LOOK IN КАФЕ-КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровка Б. ул., д. 9, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 692-62-95
Оставить отзыв о компании “LOOK IN КАФЕ-КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “LOOK IN КАФЕ-КЛУБ”

  • Гость 01.04.2013 04:08

    ужасное место позиционируют себя как мега крутое заведение на самом деле, крысы, огромные тараканы повсюду ходят пешком один единственный раз сидела ужинала с другом там, по ногам пробежало серое чудовище, позвала менеджера, он даже не извинился, сказав что это не его проблемы думали даже в суд подавать, но времени не было в это возиться!!!!!!1 ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ LOOK IN CAFE МЕСТОМ ОТДЫХАС СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ В заведение ворует персонал!!!!БУдьте бдительны!!

  • Гость 06.02.2012 21:22

    У меня был как-то конфликт с их то ли заместителем директора, то ли главным менеджером, полная, страшненькая женщина, лет 35-38 темная с вьющимися волосами уговорился с друзьями пойти в lookin праздновать НГ 2012)))) очень пожалел, так вот спускается эта женщина, ну а я пьяненький стою такой у нее помада красная растеклась по всей ее страшной харе!!!!!!!!!! это так смешно было просто пи...ц)) ну я ей и сказал об этом так она чуть ли не выгонять меня захотела из этого ПАФОСНОГО места)) на что я ответил, сиди ,мымра, я сам уйду)))))) зато повеселился!! но туда больше ни ногой!!!)

  • Гость 06.02.2012 20:56

    ужасное место позиционируют себя как мега крутое заведение на самом деле, крысы, огромные тараканы повсюду ходят пешком один единственный раз сидела ужинала с другом там, по ногам пробежало серое чудовище, позвала менеджера, он даже не извинился, сказав что это не его проблемы думали даже в суд подавать, но времени не было в это возиться!!!!!!1 ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ LOOK IN CAFE МЕСТОМ ОТДЫХА