ЛОНГАРД, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Вишнёвый бульвар, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ЛОНГАРД, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛОНГАРД, ЧОП”

  • Гость 12.02.2014 16:07

    А не эта ли фирма сейчас охраняет 16 школу в Павшинской Пойме? Предлагают к ним перейти из другой организации, не хотелось бы менять шило на мыло!

  • Гость 07.02.2014 17:11

    Доброе время суток! Конечно,зарплату нужно повышать!У вас свои проблемы с налогами , арендой и пр., но и простых охранников нужно поддержать: дорога,питание,ЖКХ - всё дорожает.Год назад зарплата была урезана задним числом с января м-ца,убавьте ещё хотя бы на 50р.- и народ побежит! Особенно,молодой и квалифицированный.Что это за деньги, для охранников 6-го разряда? Да оно не стоит того,сколько уходит средств и времени на медосмотры,подтверждения,зачёты.А что за условия работы на объектах? Ни воды,ни душа, ни нормального туалета;ночные проверки не дают поспать законные 4-е часа.Нужно что-то менять!

  • Гость 21.01.2014 00:06

    Да нормальный чоп. Всё строго. Ну это всё пустяки. Единственный минус. Зарплата через практически два месяца. Это и напрягает. У всех кредиты,дети,им не объяснишь почему кушать нет. Всё устраивает и зарплата и условия. Ну придется искать что-то другое. Несколько лет в охране. Привык заработал-получил поехал домой. Тут увы не так.