Логен, ООО, Консалтинговая группа

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Логен» (консалтинговая группа Logic Engineering) занимается системным консультированием, постановкой учета и управления с помощью систем уровня MRP, MRP II и ERP. Сейчас Логен объединяет богатый инструментарий и техники западной практики консалтинга, методологию и философию проектов построения «бережливого производства» и популярность и востребованность автоматизации учета и управления на основе программ семейства «1С:Предприятие 8». При необходимости используется программное обеспечение и иных ERP-вендоров и производителей делового ПО.
Основные эксперты компании Логен более пятнадцати лет работают в области автоматизации учета и управления на предприятиях и в организациях различных форм собственности и сфер деятельности, включая у ведущих партнеров 1С и консалтинговые компании. Консультанты и руководители проектов компании имеют опыт успешных проектов в самых разных отраслях промышленности, в том числе по оптимизации бизнес-процессов и автоматизации управления на крупнейших предприятиях нефтегазового комплекса, машиностроения и торговли.
Принципы работы консалтинговой группы Logic Engineering отражены в нашем названии. Логическая разработка проблемы не должна зацикливаться на «внедрении 1С», а должна учитывать взаимное пересечение интересов различных бизнес-звеньев компании. Предлагаемое решение может быть интегрированной связкой различных программ, настроенных на решение проблем конкретной компании и при этом должно легко обновляться до новых версий. Непременным условием проектов являются разработанные и четко регламентируемые методики работы с системой. Для эффективной работы в созданной системе проводится индивидуальное и групповое обучение специалистов Заказчика. Если Вам требуется бесперебойная актуализация системы и возможное развитие функционала - можно выбрать вариант сопровождения. Мы не гонимся за количеством проектов, зато уделяем больше внимания каждому. Поэтому многие компании, воспользовавшихся услугами специалистов Логен, стали сотрудничать с нами на постоянной партнерской основе. Проверенный долгосрочный ИТ-партнер – это надежно и удобно!
Справочно: эксперты группы возглавляли, консультировали и программировали проекты на таких предприятиях, как МТК (Московская топливная компания) и МНГК (Московская нефтегазовая компания), БТК и AVIRSA, КБ НАВИС, Энерго-Строительная Корпорация «СОЮЗ», Никамед, Energy Consulting, Микробор НАНОтех, Позитив Текнолоджи, Татнефть и дочерние предприятия, Сургутнефтегаз, СУЭК, Росатомстрой, ЮКОС, Ачинский НПЗ, ТНК, Ярославнефтеоргсинтез, Ярославльрезинотехника, ОАО «Климов», ФГУП «Точмаш», ОАО «Кубаньгазпром», ТЕКОН-Групп, ФГУП «Шумерлинский завод спецавтомобилей», ЗАО «Висма», Мотордеталь, Нижнекамскшина, сети ювелирных салонов Адамас, Изумит и др. В последнее время мы активно развиваем отдельное направление управленческого учета. Методические кейсы по этим проектам публикует на своем сайте фирма «1С», выходят статьи в центральной прессе.
Есть опыт работы в ряде международных, федеральных и региональных проектов органов власти и управления (среди участников: министерства и ведомства РФ, Совет Европы и структуры Евросоюза, Министерство экономики Германии, Правительство Ярославской области, Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр», ряд негосударственных фондов и ассоциаций и другие).
Уверены, что и для Вас компания Логен станет выгодным и надежным партнером!
Развернуть
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7, стр.10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 916-75-20
  • +7(916) 211-50-88
Оставить отзыв о компании “Логен, ООО, Консалтинговая группа”
captcha

Последние отзывы о компании “Логен, ООО, Консалтинговая группа”

Нет отзывов