ЛОДЖИК ЛАЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 27, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-05-55
Оставить отзыв о компании “ЛОДЖИК ЛАЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛОДЖИК ЛАЙН”

  • Гость 10.06.2013 16:13

    Свинское отношение к клиентам. Работаем с ними более 5 лет и туут возникла проблемка счет ушел в минус на 5000 рублей(в месяц платим около 20000) все попытки включить номер хотя бы на сутки до появления оплаты не увенчались успехом!!!! Ответ только один это ваши проблемы следите за балансом!!!! Вот и делайте выводы...

  • Гость 03.01.2011 15:09

    Возмутительное отношение к постоянным клиентам компании! 2го января по ошибке ИХ бухгалтерии была отключен телефонный номер без предупреждения. С этого момента пытаемся дозвониться до сотрудников лоджиклайна, хоть как-то компетентных в данной ситуации. На что в ответ мы слышим, что до 11 января связь не включат,т.к. отел продаж и бухгалтерия не работают!!!напомню, - речь идет о якобы неоплаченных 200 евро, которые мы, даже не являясь должниками, ГОТОВЫ оплатить, чтобы восстановить связь. И даже при этом нас отправляют до 11го числа. В итоге наша компания может понести миллионные убытки. Телефоны вышестоящих лиц рядовые сотрудники категорически не выдают, сами же вопрос решать не хотят. При этом на нашу компанию зарегистрированы десятки номеров, мы являемся добросовестными клиентами несколько лет. Перебои со связью по ошибке их бухгалтерии случались в 2010 году 3 (!) раза! А этот случай- просто позор для компании. Если до 11 января связь не будет восстановлена, сотрудничество с данной организацией будет прекращено.