ЛЛЕДОФФ, LLEDOFF

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЛЛЕДОФФ -производство ледяных скульптур,ледяных блоков,пищевого льда,машин для производства ледяных скульптурных блоков,ледяные буквы,ледяные цифры,ледяные городки,ледяные изделия для свадеб,праздников,юбилеев и торжеств,лед.
Развернуть
сокольнический вал
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 888-00-20
Оставить отзыв о компании “ЛЛЕДОФФ, LLEDOFF”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЛЕДОФФ, LLEDOFF”

  • Гость 07.01.2013 22:44

    Здравствуйте.Нам компания ЛЛЕДОФФ выполняла праздничные зимние украшения на площадке дома отдыха Таежные дачи.Была установлена ледяная горка высотой 3 метра,залит большой каток,лабиринт игровой и несколько сказочных ледяных фигур героев из мультиков.Полное взаимопонимание специалистов компании с нашими пожеланиями,работы выполняли быстро и в срок (хотя погода несколько дней была совсем и не зимняя).Гости и наш персонал остались довольны!Еще в последний день открытия ЛЛЕДОФФ провели показательный мастер-класс по вырезанию ледяных скульптур на свежем воздухе!Заходите к ним на сайт и заказывайте ледяные скульптуры!!! http://m8880020.okis.ru Дарья Сафонова

  • Гость 21.03.2012 20:59

    Отличная работа! презентовали автошины и ЛЛЕДОФФ делал рекламный стенд изо льда и снега с подсветкой около павильона. Молодцы,ребята.Еще в момент открытия провели мастер класс по работе со льдом. 5 + !Ё!!!

  • Гость 12.01.2012 22:25

    Заказывали ледяной бар с логотипом на праздник компании.Отличная работа,ЛЛЕДОФФ!Красиво и профессионально!Директор нашей фирмы остался доволен.