ЛЮКС ПЕРЕВОДЪ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 19, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-27-33
Оставить отзыв о компании “ЛЮКС ПЕРЕВОДЪ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮКС ПЕРЕВОДЪ ООО”

  • Дмитрий Владимирович 26.11.2018 21:40

    Лет 5 я работаю с этой конторой. И нет ни единого замечания. Перевод ровный, сдача в срок, цена не космическая. Рекомендую

  • Гость 09.11.2010 16:10

    Уважаемые господа, Наша компания осуществляет добросовестную переводческую деятельность на протяжении многих лет. Мы располагаем базой профессиональных переводчиков и всегда следим за качеством выполняемых работ. Мы заботимся о нашей репутации и сохранении доброго имени. Мы сотрудничаем в течение продолжительного времени со многими крупными клиентами, которые, в случае необходимости, могут предоставить хорошие отзывы о нас. Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу, все документы оформляются тщательно и добросовестно. Во главе компании - дипломированные переводчики, а не просто директора, стремящиеся к извлечению коммерческой выгоды в ущерб качеству. Мы всегда заботимся о том, чтобы каждый клиент остался доволен и обратился к нам впоследствии. Наши переводчики всегда своевременно получают оплату за выполненный перевод, что может быть также подтверждено. Мы - хорошая, компетентная переводческая компания. В связи с вышеизложенным мы имеем все основания полагать, что данный негативный отзыв является заведомо ложной информацией, имеющей целью оклеветать нас и оставить пятно на нашем добром имени (возможно, со стороны конкурентов). По вопросам перевода любых документов и текстов обращайтесь в любое время с Пн по Пт с 10.00 до 19.00. Мы предоставляем все виды переводческих услуг, нотариальное оформление переведенных документов. Будем рады сотрудничеству! С уважением, Бюро переводов ООО "Люкс Переводъ" (495) 628 27 33 (499) 409 35 59 г.Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19 стр.1 www.luxperevod.ru perevod@luxperevod.ru

  • Гость 09.11.2010 12:41

    "2 раза переводила у них,т.к. рядом находимся...в итоге нашла в одном документе 20!!!!ошибок! Это еще с учетом того,что им был предоставлен перевод уже на русском,т.е. нужно было только сверить..." :))))) Вы сами себя читали? так это в вашем переводе, который вы предоставили, было 20 ошибок? )) или бюро переводов само их понаставило? )) и зачем вы обращались к ним два раза, если считаете, что они плохо делают? Не знаю, я сама переводчик и давно уже с ними сотрудничаю и нахожусь в прекрасных отношениях с ними.. и я знаю, что они всегда все делают аккуратно и тщательно... не понимаю, зачем писать такие гадости (это я к Илоне обращаюсь) - у меня вообще подозрение, что это не переводчик, а кто-то из конкурентов решил подгадить (imho) Люди, будьте добрее! ))))

  • Гость 04.11.2010 10:30

    Они твари ,не оплачивают своим переводчикам деньги ,не сотрудничайте с ними , кидалы

  • Гость 29.10.2010 10:59

    Никому не советую!!!2 раза переводила у них,т.к. рядом находимся...в итоге нашла в одном документе 20!!!!ошибок! Это еще с учетом того,что им был предоставлен перевод уже на русском,т.е. нужно было только сверить...Кромек того и орфографические ошибки!!!Вобщем просто ужас!Мне еще сказали: не нравится-поищите других переводчиков!))) Елена.