ЛЮБЕРЕЦКОГО УВД УХТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., 8-го Марта ул., д. 36А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 558-30-04
Оставить отзыв о компании “ЛЮБЕРЕЦКОГО УВД УХТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮБЕРЕЦКОГО УВД УХТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ”

  • Гость 12.10.2013 02:06

    Я в шоке от нашей 1 отдел Милиции ....10.10. 2013 год 23 ч 10м Банда из 5 чел избивали 2 парней ....Прыгали по голове били ногами ....ребята кричали о помощи ......Через несколько минут едет милицейская машина останавливается .Ребята просят о помощи у них они только посмотрели и сказали им что они пьяные и тихо уехали .....Банда из 5 ч еловек опять начали избивать их.....Спасибо людям которые ехали мимо ....что спасли этих ребят .Но прошло минут 30 они накинулись на другого прохожего ....и избили его пришлось крикнуть тогда они убежали ..... Вот вам и вывод как работает наша милиция ...

  • Юлия 16.01.2011 14:18

    Я конечно в шоке, как могут награждать людей- милиционеров за хорошую работу которые недобросовестно относятся к своим обязанностям. Милиция должна оберегать нас, а не угрожать. у меня муж как раз милиционер, с ним мы не живем, даже стараюсь не общаться, так как он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УЧАСТКОВЫЙ- и не раз угрожал нам, мне и нашим детям. я была вынуждена и заявления писать в прокуратуру, но увы нечего не предприняли. Да я в шоке, хороших людей у нас награждают и отмечают! И к чему мы придем в этой стране? кто подскажет?!!!!?????????