ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Звуковая ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 503-30-54
Оставить отзыв о компании “ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ”

  • Гость 06.03.2013 17:37

    где инсулин хватит кормить обещанием вызывали тв а что толку

  • Гость 27.12.2012 12:44

    проблема с инсулином.3 месяца не могу получить инсулин, полекли ника №3 пенсионерка при замерах от 15 до 25. покупаю на скудную пенсию. просто в Люберцах программа по убиванию больных диабетом, .дозвонится по тел.503-83-22,5 03-83-22. бесполезно.

  • Гость 11.09.2009 16:26

    Хочу оставить отзыв о кардиологическом отд. Красковской больницы, в котором лежала моя родственница. Первое, что интересует зав. отд. к.м.н. Гинзбурга Л.М. и его внука врача-кардиолога Гинзбурга Л.М. – это состояние кошелька больного или его родственников. Диагноз, жалобы, боли – это все потом. В зависимости от оплаты либо лечат, либо нет. Почему то у обоих проблемы с расшифровкой кардиограмм. Диагноз поставить- проблема. Родственнице сказали, что сердце плохое, проживет два месяца. Она пошла на консультации к другим врачам. Те диагноз не подтвердили. Обследования в больнице , например УЗИ, для лежачих больных , также « платно» . Бесплатно, со слов молодого Гинзбурга, его сделать сложно. Если врачам деньги не дашь или обследовать попросишь получше – два часа и на вылет из палаты. «Они лучше знают, как лечить.» Я понимаю,что врачи тоже кушать хотят. За квалифицированную помощь можно отблагодарить. Но за хамское и равнодушное отношение платить не собираюсь! Эти врачи работают не в ЗДРАВООХРАНЕНИИ , а в ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИИ !