ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТРАВМПУНКТ при РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ # 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 116
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 559-70-18
Оставить отзыв о компании “ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТРАВМПУНКТ при РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ # 2”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТРАВМПУНКТ при РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ # 2”

  • Ирина Жаркова 03.04.2014 19:51

    Огромное спасибо за высокопрофессиональную помощь бригаде Ильясова А.Д., дежурившей в ночь со 2 на 3 апреля 2014 года.Зашили ногу на 5+++++++++++++!(была бытовая травма - 2 пореза стеклом). Все вежливо, на уровне! Обратилась в первом часу ночи. С утра нога почти не болела, к вечеру - хожу!!!!!!!!!!!!!!А порезу значительные были!!! Спасибо Вам огромное, и побольше бы нашей медицине таких отзывчивых и умелых врачей! Спасибо за Ваши золотые руки! С уважением. Ирина

  • rfrflekz 08.12.2013 18:40

    абсолютно с вами не согласна.по роду деятельности обращалась в Люберецкий травмпункт не раз и всегда оставалась довольна. там и объяснят и расскажут и покажут. хотя я и не являюсь жителем Люберец, отказа в приеме не получила ни разу.да, там действительно бывают очереди (как и в любой другой кабинет)))), но нужно отдать должное врачу и медсестре, которые вдвоем (если я не ошибаюсь, раньше было 2 медсестры) умудряются и карты записать и на снимок отправить и загипсовать и зашить всех "нуждающихся" и ЭТО ЦЕЛЫЕ СУТКИ!!!Это люди, которые за мизерную зарплату, при отсутствие средств и условий делают свое дело, и делают его хорошо. Спасибо вам за вашу работу!!!

  • Гость 06.12.2013 00:44

    Лучше обращаться в Жулебинский травмпункт, примут с областным полисом.В люберецком травмпункте работают те,кому не нашлось места в нормальных учреждениях,их просто не берут туда, а здесь не гонят, хоть кто-то да работает за копейки. Хоть травмпункт для взрослых, за "благодарность" принимают и "малолеток".Говорить о гигиене и санитарных нормах не приходится.Мытье рук тут считается чуть ли не моветоном. Врач может уйти пить чай на 40-50 минут, в это время в кабинете не остается никого.Зато на информационной доске висит объявление о "содействие в прохождении судмедэкспертизы".Не сдержался -позвонил, интересно стало,что за консультация: все просто за энную сумму вы получите нужное заключение с нужными диагнозами и формулировками.Вот такая бесплатная медицина.Вчера привез туда друга на своей машине, пока сидел в очереди-волосы дыбом встали.Врач Панченко одновременно в кабинете принимал двоих пациентов,старую бабку и женщину,видимо что бы ускорить очередь.Пациентка оказалась с характером и устроили врачу разнос.пришел заведующий и кричал на Панченко за то,что тот всем пишет справки по шаблону и показатели давление и еще чего-то там берет с потолка. У моего знакомого на улице гопники украли мобилу и свернули нос,так врач у нас спрашивал, будем передавать в милицию или "замнем". Попросили передать в полицию телефограмму и дать нам копию справки-так врач долго ездил по ушам,что мы не имеем права брать эти документы, только по запросу судьи.Бред, надо было ехать с другом в Жулебино сразу, потом так и сделали.Приняли очень быстро, осмотрели на совесть.никто не орал и не оскорблял пациентов. Справку выдали и еще в полицию передали телефонограмму. Андрей

  • Гость 20.06.2013 09:54

    Обратилась в люберецкий травмпункт с болью в ноге, не приняли, хотя и паспорт и полис и люберецкая прописка, послали к травматологу по месту жительства, даже не посмотрели на опухшую ногу, нахамили, фамилию "врача" узнать не возможно, мало того, что на рабочем месте никого небыло ждали минут 20, еще и довели до слез, а мне за 50, прохромала в поликлиннику по месту жительства, травматолог принимает по записи три раза в неделю, как быть в такой ситуации? Но такого "врача" как в травмпункте я еще не встречала, столько злости, хамства!!! Обращалась туда 18 июня. Если наши отзывы читает зав. пол-ки, примите меры!!!

  • Гость 13.06.2012 23:07

    пришли с мужем удалить клеща. доктор демонстративно сел в машину, уехал по делам. мед сестра не смогла удалить паразита. рекомендовала подождать доктора. причем удалять она собиралась без персаток. да и вообще, без обработки всех мест. доктора мы не дождались, пошли в платный травм пункт. потребовали 1.5 руб, муж возмутился. сказав. что не крокодил же его укусил, в результате удалила паразита сама. увы и ах!!!