ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новорязанское ш., 25 км, стр. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 557-51-01
Оставить отзыв о компании “ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 18.07.2011 12:53

    Приобрел у них деревянные окна двоного остекления качество окон низкое при дожде текут на звонки не отвечают. Если вам дорого время, деньги и нервы ищите других производителей.

  • Гость 03.04.2011 14:58

    Отвратительные хамы. На этапе продажи с вами будут говорить по-другому, конечно. Некачественный товар, отказ в возврате денег. В результате - газель непригодной для пола доски - класса "А", все в сучках, сколах.

  • Гость 23.08.2010 00:57

    Двери доставили с опозданием на две недели. При доставке отказались двери вскрывать и проверять. Вовремя установки обнаружился заводской брак. Отклеилась пленка. На фирме сказали, что мы расписались о приемке закза, значит все было нормально, а сейчас двери сами испортили. Хотя мы их из упаковки не доставали. Будте осторожны - под заводской упаковкой скрывается брак. Потом ничего не докажете. Продавцы после продажи из вежливых и учтивых превращаются в хамов.