ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Люберецкая районная больница №2
Люберецкая районная больница № 2 начинает свою историю с 20 января 1937 года. Профессионализм всех наших специалистов на высшем уровне, наша работа дарит жизнь пациентам каждый день.
Структура больницы:
• Стационарное отделение №1
• Стационарное отделение №2
• Центральное поликлиническое отделение
• Поликлиническое отделение №1
• Детское поликлиническое отделение
• Поликлиническое отделение №2
• Поликлиническое отделение №3
• Поликлиническое отделение №4
• Поликлиническое отделение №5
• Станция переливания крови
• Врачебно-физкультурный диспенсер
Расписание приема врачей, консультацию, полный список всех предлагаемых услуг вы можете:
Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 338,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 554-82-85
Оставить отзыв о компании “ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 2”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 2”

  • Юля 14.07.2014 19:41

    Вторая Люберецкая больница, терапевтическое отделение и приемное отделение это просто ужас. Моя сестренка 52 года, пришла своими ногами, через четыре дня умерла, Я в шоке от отношения к больным. Врач,(не по призванию) Анна Валерьевна, молодая, а гонора и амбиций у профессора не встретишь. Знаний минимум но грубая, хладнокровная, высокомерная. Дай бог ей и ее родственникам в жизни попасть "полечиться" к таким же спецам как она. Я понимаю, всем не помочь, и случаи разные и безнадежные, врачи не боги, но элементарное человеческое отношение, сострадание к чужой боли отсутствует . В приемном отделении грубят, на вопрос почему так разговариваете, ответ "Вы нас сами доводите, у нас камер наблюдения нет. можем разговаривать как хотим. Да согласна, люди в горе , но ВЫ же на работе и специальность выбрали оказание помощи, А на деле сидите как "пауки" на своих местах, и чужая боль вам до.... Больные боятся слово лишнее спросить. сказать. ответите дежурной фразой. Я ухаживала за сестренкой и наблюдала до чего дошли.. Да по телевизору врачей хвалят и хвала тем кто действительно еще помнит клятву Гипократа. (В приемном отделении услышав за клятву врач сказала "успокойтесь вы в реальном мире какая клятва Гипократа уже не те времена)Что ж за 4 дня 3 трупа в терапевтическом отделении, Заведующий напоминает"тюленя" посетил отделение за один час и уехала. средний медперсонал хороший. правда была удивлена все капельницы уколы - все без перчаток. санитарки две хорошие. а третья. чтоб помочь больному идущему держась за стену.--Низа что. Единственный врач молодой мужчина ,слышала работает в поликлинике терапевт, а на дежурствах подрабатывает, вот ему единственному(не знаю ифо) спасибо и поклон. вот этот человек поможет безнадежному-словом, больному-лечением. Все таки есть надежда что есть еще врачи по призванию, спасибо.

  • Амалия 06.05.2014 14:50

    Хотела бы поблагодарить весь коллектив врачей и медсестёр отделения реанимации  ЛРБ 2. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Батницкой - Иванове Оксане Алексеевне.Утром 8 марта 2014г. с приступом бронхиальной астмы поступила в приёмный покой терапевтического отделения лрб 2, откуда меня сразу же направили в реанимацию. Оксана Алексеевна дежурила в этот день и благодаря своему опыту спасла мне жизнь. Не часто встретишь таких людей с чистой душой и большим сердцем. Замечательное сочетание ПРОФЕССИОНАЛА и ЧЕЛОВЕКА. Спасибо за Ваш профессионализм, за внимательное отношение к пациентам.Побольше таких врачей которые преданы своему делу. Это " ВРАЧИ ОТ БОГА" Дай бог успехов в работе.

  • Светлана 22.04.2014 22:40

    Хочется поблагодарить онкологическое отделение Люберецкой районной больницы №2 во главе с и .о. заведующим Вартаном Санасаровичем!!!! Огромное спасибо за ваш тяжелый самотверженный труд. В этом отделении работают настоящие профессионалы, чуткие и отзывчивые люди. Отдельное спасибо Вартану Санасаровичу за его золотые руки,за умение поддержать нас, больных, в этот трудный час. Хочется пожелать ему профессионального роста и остается только надеяться, чтобы этот достойный человек стал зав.отделением, тогда мы,больные, будем в надежных руках.

  • Гость 28.03.2014 15:38

    Почему в детском отделение берут деньги с мамочек которые лежат в урологии вмести с детьми на одной кровати кто им дал такое право на это мамочки не оставляйте это просто так это незаконно

  • Гость 04.03.2014 17:47

    Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам хирургического отделения, в особенности Тимоховскому Владимиру Вячеславовичу, он меня оперировал и теперь моя болячка прошла (удалял геморрой). В отделении порядок, санитарочки молодцы, убирают в палатах и местах общего пользования на совесть, кормежка вполне приличная, если щадящий стол, так родственникам не надо думать, что тебе привезти, всё как раз рассчитано в меню на то чтоб не был голодным и в то же время без нагрузок на желудок и кишечник, в последствии когда полегче стало пробовал общий стол, так мне здоровому мужику более чем хватало этой еды. Медсестрички приветливы, все доктора работающие в отделении очень внимательны к больным, никогда по крайней мере при мне не было отказа дать больному рекомендации, рассказать, что происходит в процессе лечения. Ещё раз спасибо Владимиру Вячеславовичу, молодец и доктор от Бога и работу всего отделения держит под контролем.