ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. УХТОМСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 66,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 559-73-57
Оставить отзыв о компании “ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. УХТОМСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. УХТОМСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”

  • Гость 16.12.2014 02:36

    Очень удивлен отзыву ниже! Поступил ночью, но никакой агрессии со стороны мед.работников приемного покоя не было, а даже на оборот! Работала тогда медсестра-блондинка с косичками и молодой человек, оформили быстро, не успел сдать анализы, как уже пришли результаты! Медсестра сделала кардиограмму и санитарка проводила в отделение и на рентген! Значит все от смены зависит ! Хочу выразить огромную благодарность этой смене!

  • Гость 09.12.2014 17:31

    Прошу наказать старшую сестру приемного отделения Смирнову Аллу .за бездействие .отказа в помощи пациентам .хаммер отношение ...безкультурие ..как можно кричать матом на все приемное отделение ..сотруднику . Прошу принять меры

  • людмила 06.09.2014 13:07

    Хирург Якуб Николай врач от бога спасибо ему большое за операцию ноготь удалял даже боль не почувствовала идите все к нему хирург высшей класс больница им ухтомского

  • Гость 28.08.2014 15:05

    Хочу выразить благодарность Субботину Константину Валерьевичу. Попал к нему на прием со сложным удалением, все сделал в лучшем виде, теперь только к нему!

  • Гость 08.07.2014 13:10

    Хочу поблагодарить персонал лор-отделения. После прочитанных отзывов готовилась к самому худшему. Все получилось совсем наоборот. Начиная с Зав.отделением - очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Видно профессионал, оперировала меня другая врач, Ирина Георгиевна. Перед операцией все подробно рассказала, на все вопросы ответила, успокаивала. Операцию провела быстро, легко, профессионально. Медсестры на удивление тоже все отзывчивые, есть просто совсем милейшие каких думала не существует в природе, с тех пор как я лежала в детской Люберецкой больнице, я боялась их как огня, сейчас мнение изменилось. Больница чистенькая, полы в отделении по несколько раз в день намывают. Кормят тоже хорошо, а для больницы так вообще отлично. Ела конечно мало, но только потому что не могла, а так бы и первое, и второе, да еще бы добавки брала, хотя там такие огромные порции накладывают, что одной на день хватит. Это касательно ЛОР-отделения, про другие ничего сказать не могу.