ЛЮБЕРЕЦКАЯ # 2 ПРИ ЛЮБЕРЕЦКОМ РОДДОМЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Льва Толстого ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 558-38-09
Оставить отзыв о компании “ЛЮБЕРЕЦКАЯ # 2 ПРИ ЛЮБЕРЕЦКОМ РОДДОМЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЮБЕРЕЦКАЯ # 2 ПРИ ЛЮБЕРЕЦКОМ РОДДОМЕ”

  • Гость 19.11.2011 20:19

    всё круто шамонова светлана молодец мне всё понравилось приду к ней ещё раз и подарю айпад на новый год

  • Гость 30.10.2011 12:27

    30 ОКТ 2011 Г. Дмитрий 41 год. Нашей дочурке уже 2 года, а главное она здоровая. во время беремености мы хотели наблюдаться в платной клинике- жена страдает повышенным давлением и болезнью щитовидной железы, здесь нам сказали прервать беременость- недоносите и прогнозы в отношении здорового ребенка сомнительные. мы обратились ЛЖК " 2 к врачу Шамоновой Светлане Васильевне, на первом же приеме она сказала будем рожать и сразу подобрала лечение. Надо сказать что все рекомендации соблюдали- я конролировал каждый прием. Рожала жена в МОНИАГЕ- все ипрошло удачно, где нам тоже сказали, что вам повезло с врачом жен консультации иначе до конца беремености не доходили-ребенок мог родится преждевремено из-за повышеного давления у жены. мы благодарны врачу Шамоновой С В. За вторым ребенком только к ней.

  • Гость 18.11.2009 01:03

    Люблю свой город, но данное заведение теперь стараюсь обходить стороной, это не поликлиника!!! Это бег с препятствиями... особенно для беременных. Шамонова Светлана Васильевна - не врач! По крайней мере язык не поварачивается так называть её. Конечно, дай Бог ей здоровья. Зачем она пошла в медицину???!!! Постоянно опаздывает на начало приема, а в итоге - лучше бы и не приходила. Но помимо нее, там есть и другие "милые" специалисты. Например, сдавали кровь из вены без нормального жгута. То есть, он был сломан и растянут, а когда процедурной медсестре одна из врачей предложила заменить его на новый, она, как в одной известной сказке сказала - сойдет и так. Короче все терпели как могли, а возмущать сил тут уже не было. Дай Бог им никогда не попасть к таким специалистам как они сами!!!

  • Гость 29.10.2009 19:35

    Врач Шамонова С.В. на мой взгляд относится халатно к работе. Ужасно относится к пациентам. Плохо ведет беременость и не верно назначает сдачу анализов. Не может граммотно объяснить поставленные диагнозы. К ней не возможно обратится с просьбой о помощи и совете о приеме тех или иных лекарственных препаратов. Складывается впечатление что ей нужно дополнительно платить деньги за оказанные услуги, тогда будет надлежащее внимание.

  • Гость 01.06.2009 17:17

    Здравствуйте. Пользуюсь услугами этой поликлиники со дня открытия, наш район очень вырос по народонаселению, а поликлиника все в том же составе работает, очереди просто ужасны, что бы получить например справку о состоянии здоровья нужно потратить пол рабочего дня. Существует запись, но время не соблюдается. В марте месяце меня направила терапевт в срочном порядке к гинекологу, для срочного установления диагноза, т.к. была темпр-ра и сильные боли внизу живота, пришла я к врачу без записи т.с. с острой болью, врач Шамонина С. сказала ждать окончания приема, пришла я в 9 часов утра а попала только в 13:30, врач и акушерка подвергли сомнению что у меня острая боль, смотрела меня грубо. После приема у меня не было сил ходить жаловаться например к заведующей, но долго не проходило чувство обиды, за что собственно ко мне такое отношение, врач моложе меня, а вела себя просто неприлично. После такого приема нужно было идти к ней снова, но я решила что ни когда к ней не пойду. С уважением, житель г.Люберцы