ЛЯ ГУРМЭ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полянка Б. ул., д. 1/3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 230-36-83
Оставить отзыв о компании “ЛЯ ГУРМЭ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЯ ГУРМЭ”

  • Гость 30.09.2011 14:07

    Ужасное кафе, хамское обслуживание, несмотря на довольно высокие цены. Купили как-то на скидочном сайте купон на 50% скидку. Заранее прозвонив в кафе, я заказал столик и спросил, сколько нужно купонов для ужина на 2 человек – сказали, что один. Придя туда, отдали купон. Через некоторое время подошел молодой человек и сказал, что на двух человек нужно два отдельных купона. То, что по телефону их сотрудница сказала, что достаточно одного он проигнорировал, ссылаясь на надпись на купоне. После этого я поинтересовался: могут ли они обслужить одного человека со скидкой, другого – без. Сначала он сказал: «Да», но через некоторое время подошел и сказал, что не будет нас обслуживать вообще. На требование дать книгу жалоб и предложений ответил грубым отказом. В ходе разговора вел себя вызывающе. Спорить мы не стали – повернулись и ушли. Обидно за потраченное время и испорченное настроение. Купить один или два купона для меня было абсолютно не принципиально. А сотрудникам кафе устраивать такой цирк из-за 90 рублей просто глупо. Так что не ходите туда – испорченное настроение вам гарантировано.

  • Гость 02.08.2010 19:02

    Хорошее место, были там с друзьями после клуба, крутились, долго не могли найти место, где можно позавтракать. Находится напротив, «Рая» - советую)))