Ливэй

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин чая и кофе "Ливэй" - это интернет-ресурс, где, в первую очередь, мы попытались собрать для Вас самые лучшие и лично опробованные нами элитные сорта чая и кофе, шоколад и варенья и сопутствующие им аксессуары. Вот уже не первый год мы изучаем, пробуем и предлагаем Вам различные сорта китайских, тайваньских и индийских чаев элитного качества. Мы понимаем как нелегко для человека, не имеющего опыт, бывает определиться с выбором чая или кофе, какой лучше выбрать сорт чая или кофе. Для этого мы попытались организовать обратную связь с покупателями в виде отзывов к каждому товару и их обсуждения на нашем Форуме, где каждый может поделиться своими впечатлениями.

В нашем каталоге представлены элитные сорта китайских чаев, тайваньских чаев, индийских чаев, чайные напитки, кофе из разных стран мира, посуда и аксессуары. Вся продукция сертифицирована.

Каталог нашего интернет-магазина чая представлен такими известными видами чая как, например: пуэр, улун, белый чай, зеленый китайский чай, индийский чай (Дарджилинг, Ассам) и др. Весь чай мы храним в специальных чайных пакетах в благоприятных для него условиях. По Вашему желанию, любой чай может быть упакован в подарочную упаковку или/и специальные жестяные баночки для чая. Также в наличии имеется подарочный чай класса Премиум. Кофе хранится отдельно и упакован в специальные запаянные пакеты либо в заводскую упаковку.
Развернуть
Новинский бульвар, д.18, стр.1, вход со двора через клуб боевых искусств "Тай Син"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-81-08
  • +7(925) 514-81-08
Оставить отзыв о компании “Ливэй”
captcha

Последние отзывы о компании “Ливэй”

  • fedorа 27.10.2012 16:44

    Недавно у подруги была годовщина свадьбы и я решила подарить им крутой чай. Посмотрела в интернете и нашла магазин Ливэй. Порадовало оформление и подробное описание разных сортов чая. Среди прочих я отыскала и чаи в подарочной упаковке. Очень красивые и достойные быть подарком на годовщину свадьбы. Служба доставки тоже не разочаровала, чай был доставлен в срок, упаковка в отличном состоянии. Теперь мы все вместе заказываем чаи в этом магазине.