LIVE STAGE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Российская компания «Живая Сцена» («Live Stage») была создана более 10 лет назад и успешно пережила все экономические перипетии последних лет. Более того, в 2005 году было принято решение о расширении сферы деятельности, и на свет появилась event-агентство «Живая Сцена», специализирующееся организации и проведении корпоративных мероприятий в России и за рубежом, а также туристическое агентство Livestage. Travel.
За прошедшие годы компания «Живая Сцена» завоевала на рынке репутацию безупречного и надежного партнера и прославилась своим неординарным и креативным подходом к организации корпоративных мероприятий.
Развернуть
ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 16 офис 806, Москва 125047, Россия
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-79-14
Оставить отзыв о компании “LIVE STAGE”
captcha

Последние отзывы о компании “LIVE STAGE”

  • Вячеслав 30.11.2014 17:20

    Говоря прямо, если нужно организовать банкет, любое мероприятие, то лучше обращаться в Живую сцену, и не искать проблемы на голову и другое место. Пока будете искать разные варианты, то уже и время упустите, а там будет поздно и мероприятие не удастся. В Живой сцене нормальные цены, вполне адекватные, но главное, что качество работы у них на высоте, плохого не скажешь. Многие знакомые к ним обращались после того, как моя фирма воспользовалась их услугами, и для знакомых появился живой пример от того, кто знает, то есть меня. К слову говоря, работают они давно, так что репутация имеется, причем положительная.

  • GpaHuT 19.11.2014 00:50

    Сразу оговорюсь, что не хотел бы навязывать мнение, мол "главное, что делают, и на том спасибо". Все должно быть оценено по делу, по качеству предоставления услуг(и). Но, сугубо по своему опыту я бы и без увиденных услуг от Живой сцены влепил им все 10 с плюсом только потому, что до них 3 раза подряд натолкнулся на обманщиков. Долгие телефонные разговоры, личные беседы с непонятными людьми, которые так и просятся, чтобы им на лбу написали "аферист". В общем, начитался о многих в сети+сам увидел в лицо этих "великих" деятелей, которые чуть-ли не 20 лет предоставляют услуги организации банкетов и праздников. Так что, после всего этого мусора, добравшись до ребят с Живой сцены, я просто вздохнул с облегчением, ведь увидеть, что люди понимают тебя, не лепят лишнего, ответственные, не кинут, что уж там скрывать, в конце концов, имеют хорошую репутацию. Поэтому, никому не советую искать всякие сомнительные варианты "по-дешевле", а после потерять деньги, когда есть вполне хорошая компания, не обманщики, с ценами нет перебора, и сделают все как полагается. В общем, реально спасибо ребятам от Живой сцены, ибо уже не было сил смотреть на морды обманщиков.

  • Mupc 14.11.2014 10:40

    Компанией по-настоящему доволен, смогли сполна выполнить поставленную работу. Была цель организовать банкет на работе, но, умельцев среди персонала не нашлось, да и времени особо не было. На тот момент о "Живой сцене" знал только, как говорят, по-наслышке. Опыта работы с предоставлением такого вида услуг не было, позвонил им, все согласовали, без замарочек, четко и понятно, что мне сразу понравилось. Весь банкет описывать будет неуместно, да и в двух словах не скажешь, но сделали отлично, без обмана и каких-либо проблем. Так что, опыт теперь есть, увидел их работа собственными глазами, и теперь можно смело обращаться.

  • kenden 12.11.2014 14:04

    Всегда умиляло, как абсолютно непонятно откуда взявшееся тело, в 98% случаев всегда под именем "Гость", пытается уверить других, что он все знает о той или иной компании, особенно внутреннее устройство и проблемы. Ты кто такой? Может ты и есть один из тех, кого уволили, а теперь раздаешь здесь обиженные дифирамбы?! И вообще, троль, иди корми чепухой других наивных, ибо даже твое "НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте" не является действительностью -- проверил в данную минуту, сайт у них работает, все нормально. Короче, все, хватит, иди лесом тролятина.

  • Гость 13.10.2014 13:14

    Компания "Livestage" одна из самых отвратительных компаний с которой вообще нельзя контачить. Всех обманывают, внутри организации полнейший бардак где нету сотрудников! А даже если кто то там и работает то не задерживается много времени. Все заказчики для них полные дурaки, если вы хотите быть обманутым то непременно обращайтесь в эту шарашкину контору которая кстати уже больше года не находится по адресу который указан на НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте (13.10.2014) Видимо у директора денег не хватает продлить работу сайта, а действительно, зачем? В настоящее время компания находится "внимание" в ОТЕЛЕ КОСМОС на ВДНХ в отделе "Intourist" кабинет номер 15. Можете приехать посмотреть на это чудо. Так что не удивляйтесь если место для встречи вам предложат именно этот отель, ведь все не просто так. Хотите испортить себе мероприятие, остаться без денег и в итоге выглядеть глупо тогда Добро пожаловать в Livestage (Живую сцену).