Лицей №15, г. Люберцы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Люберцы, Люберцы, Гагарина проспект, 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-47-70
Оставить отзыв о компании “Лицей №15, г. Люберцы”
captcha

Последние отзывы о компании “Лицей №15, г. Люберцы”

  • Гость 05.03.2014 10:05

    А психолог там есть и если есть, то как он вам? Есть ли от него польза детям? Мы в этом году идем в первый класс, хотелось бы услышать мнения тех, у кого дети уже там учатся.

  • Гость 01.03.2014 14:40

    Замечательный учитель Гарбар Ольга Викторовна (английский и немецкий яз.) ! Несмотря на небольшой стаж работы,Ольга Викторовна уроки ведет прекрасно:знает методику преподавания, имеет индивидуальный подход к ребёнку,в меру строга,требовательна,прекрасно знает английский и немецкий языки.А какое у неё произношение!!! Вспомните,какой фестиваль они с Александрой Евгеньевной организовали ! Побольше бы таких учителей!!!

  • Гость 21.08.2013 23:43

    директор

  • Гость 16.07.2013 17:47

    несогласна . все учителя там не хотят работать а новый директор их заставляет это делать

  • Гость 20.04.2013 22:52

    Те учителя, что работают с самого начала работы лицея - очень хорошие. Но ситуация такова. Лицей автономный. Управление образования почти потеряла контроль над ним. Выжив первого директора они поставили туда куклу. Глупышку. Ее даже хамкой и хабалкой язык не поворачивается назвать, просто глупая тетка. Как она разговаривает с учителями - это что-то. Поэтому нормальному человек со здоровой психикой работать там очень тяжело. Вот и остаются такие же неуравновешенные "педагоги". Все это с ведома Управления образованием. Их устраивает такое положение. Начальник управления образованием - тетя пенсионного возраста. Она тоже на вылет. Вот и нервничает, и ставит на руководящие посты таких "пекинесов". Гробит лицей Управление образованием города Люберцы!