ЛИТЕХ ЛАБОРАТОРИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пироговская М. ул., д. 1А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 246-45-01
Оставить отзыв о компании “ЛИТЕХ ЛАБОРАТОРИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИТЕХ ЛАБОРАТОРИЯ”

  • Марина 25.10.2014 18:26

    Приходила сдать кровь будучи беременной на глюкозу, который стоит 640 руб (прайс есть на их сайте). Оформив бумажку женщина блондинка администратор озвучила "с вас 2000 руб!" , я удивилась сказала, что на сайте было написано 640, на что она ответила "за 600 идите сдавайте в другом месте". После такого хамского ответа действительно захотелось уйти в другое место, но по близости сдать этот анализ просто не где. После ее подруга кассир шепнула ей на ушко, что действительно такой тест стоит не 2000, т.е. она ошиблась. Не извинившись та протянула мне другую бумажку уже с нормальной ценой. Итог: работники не квалифицированы , не знают прайс, да еще и хамят. К самому анализу претензий нет.

  • Гость 22.11.2013 22:27

    Сдал мазок из зева на бакпосев ,с определением чувствительности к расширеному спектру антибиотиков так как твердо знаю ,что у меня.Думал ,что в этой лаборатории, новые антибиотики подберу для лечения. Сдал 15.11.2013года, а 22.11.2013ГОДА получил ответ,что бактерий у меня не обнаружено? Я много лет сдаю этот анализ,и хорошо знаю как и ,что делать,при его заборе. Однажды в Медбиоспектре было подобное, я показал главврачу предыдущие исследования, он похвалил меня за такой труд ,согласился ,что это ошибка лаборатории и велел бесплатно перездать анализ. Мои слова о ошибке в лаборатории, подтвердились и лечение продолжилось.А в вашей лаборатории делают так ,а то ведь никаких денег нехватит, оплачивать недобросовестную работу !

  • Гость 22.11.2013 22:20

    Сдавала у вас анализы в ноябре. Гликированный гемоглобин 7,0% (стабильный показатель около 3-4 месяцев) - критерий установки диагноза сахарный диабет! Позвонила в лабораторию, проверили правильность алгоритма робота, все в норме. Пересдали анализы в гемтесте и инвитро на м.спортивной. Ответ 5,6%. За слова полностью отвечаю, не то что вы за предоставленные результаты.

  • Гость 14.11.2013 20:12

    была в лаборатории 2 раза. Первый раз все нормально, второй ужасно. Брали кровь из вены. Много анализов, крови 6 пробирок. Часть анализов по направлению из клиники, с которой они сотрудничают, часть-для меня лично. Через некоторое время позвонили. Сказали, что недобор крови (странно, сотрудник, производивший забор, проверял пробирки!). И те анализы, которые я заказывала для себя, сделать невозможно (включая ОАК, для которого крови нужно совсем чуть-чуть). Пришлось ехать к ним опять через всю Москву и сдавать кровь из вены повторно (2 пробирки). Сталкиваюсь с подобным впервые. Написала заявление главврачу. До сих пор не получила ответа, прошло уже несколько месяцев. Это нарушает мои права! Ответ должен был быть предоставлен мне в установленные законом сроки. Не ходите в эту лабораторию!

  • Гость 17.08.2013 12:35

    Ответ на отзыв Гостя от 29.07.2013г. Уважаемый гость! Антитела класса IgM к токсоплазмозу могут появляться в организме спонтанно, что не свидетельствует об остром инфекционном процессе. Вот цитата из современного справочника по лабораторной диагностике: «Присутствие в крови специфических IgM антител предполагает, но не доказывает острый токсоплазмоз, поскольку антитела IgM могут персистировать в крови в течение многих месяцев. Точный диагноз первичной инфекции может быть установлен при наличии антител IgM, присутствии низкоавидных IgG и повышении концентрации антител IgG в динамике (в 2-3 раза в течение 10-14 дней)». Кишкун А.А. Современная клиническая лабораторная диагностика Вот цитата из другого справочника: «Диагностика недавно перенесенных инфекций Toxoplasma gondii никогда не должна основываться только на одном единственном положительном результате по анти-Toxo-IgM по причине длительной персистенции данного типа антител у некоторых пациентов и возможного наличия «естественно выработанных» антител IgM к антигенам токсоплазмы при отсутствии инфекции». http://spravochnik.synevo.ua Если бы Вы обратились в Центр токсоплазмоза или в любой другой центр, Вам бы это объяснили. Не стоит заниматься самодиагностикой и тем более не стоит кого-либо в чем либо обвинять на основании самодиагностики. С уважением, Администрация Лаборатории «Литех»