LitaVic, OOO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания “LitaVic” осуществляет прямые поставки светильников от производителей Европы и США под заказ. Мы готовы предложить широкий выбор интерьерного и архитектурного освещения на любой вкус, различных стилей (от классики до модерна) и в разных ценовых категориях, от недорогих моделей с оптимальным сочетанием цены и качества до эклюзивных.

В каталогах производителей на нашем сайте Вы найдёте подвесные (в том числе люстры), настенно-потолочные (включая бра), настольные, напольные (торшеры), встраиваемые типы светильников, шинные, струнные системы, подсветки для картин и зеркал.

С помощью нашей компании Вы сможете удовлетворить самые смелые дизайнерские решения. Мы с удовольствием поможем Вам в выборе бренда, модели, типа и стиля. Наша компания открыта для любых запросов, относительно интересующих Вас производителей, не ограничиваясь перечнем на нашем сайте.

Компания “LitaVic” предлагает самые выгодные условия для сотрудничества. У нас гибкая система скидок, доставка в сжатые сроки и в любые регионы. В нашей компании Вы всегда найдёте внимательное и дружелюбное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Мы с радостью, рассмотрим любые предложения о сотрудничестве.
Развернуть
Москва, ул. Улофа Пальме, д.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 880-03-80
Оставить отзыв о компании “LitaVic, OOO”
captcha

Последние отзывы о компании “LitaVic, OOO”

Нет отзывов