Lipovoy Gym

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Бойцовский клуб Александра Липового – уникальное место, где встречаются технологии и опыт. Мы стремимся привнести в занятия атмосферу комфорта и свободы, ведь именно с помощью этих составляющих можно добиться больших побед.
Развернуть
Бизнес-центр "Смирновский" 109052 г. Москва, Смирновская, 25, строение 15, 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-53-33
Оставить отзыв о компании “Lipovoy Gym”
captcha

Последние отзывы о компании “Lipovoy Gym”

  • semen ta 11.02.2014 16:59

    О клубе lipovoy gym я читал разные отзывы, но лично у меня сложилось сугубо положительное мнение. Я когда-то занимался боксом, но в университете бросил (не до того было). Захотелось позаниматься для себя, но не на аматорском уровне, а так, чтобы нагрузки чувствовались. Сейчас я с тренировок буквально приползаю. Добился отличной формы, мышечного рельефа. В общем, рекомендую тем, кто хочет настоящей работы.

  • necha 22.01.2014 15:18

    Lipovoy gym — это, почему-то, одно из немногих мест, отзывы о которых нигде не оставляют. И зря. Мне сейчас тридцать семь и я занимался тхэквондо, работал в личной охране, и давно мечтал заняться ММА. Однако, несмотря на подготовку, записаться в ученики к профессионалу не получалось. С этим местом мне повезло: грамотные и ТИТУЛОВАННЫЕ инструкторы, которые не только умеют сами, но и здорово учат. Рекомендую как новичкам, так и бывалым.

  • Гость 06.01.2014 17:04

    Я уже полгода занимаюсь в «BB SPORT LIPOVOY GYM». Я давно увлекаюсь Муай-Тай, но жил в маленьком городке, где подобной секции не водилось и в помине. Там я ходил на самбо, и благодаря этой подготовке легко влился в группу. Впечатления о клубе положительные: атмосфера приятельская, хотя требуют очень много и каждая тренировка — это настоящая борьба с самим собой. Зато, такая высокая планка позволяет быстро развиваться и не останавливаться на достигнутом.

  • brusov.ar 06.12.2013 10:29

    девчонки, не ссорьтесь!!! ну перепутала может чего, annaan, а Вам лишь бы поглазеть!!! заниматься надо, я вот кикбоксингом занимаюсь там, не пошел в другие залы, потому что слежу за спортивными достижениями Саши, клево когда твой наставник абсолютный чемпион.

  • Гость 05.12.2013 18:39

    На сайте bbslg.ru узнал, что шокла боевых искусств Липового принимает детей до 12 лет бесплатно. Моему сыну скоро будет 9, он учится в третьем классе и я решил отдать его на подготовку сюда. Первые несколько занятий, естественно, присутствовал на тренировках. Детская группа на удивление большая, желающих много, с родителями познакомился, многие являются профессиональными спортсменами и хотят, чтобы их дети пошли по их стопам. Александру Липовому доверяю, раньше следил за его спортивными достижениями, теперь желаю ему всяческих успехов в бизнесе!