ЛИНКИНТЕЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Лобня г., Крупской ул., д. 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-91-84
Оставить отзыв о компании “ЛИНКИНТЕЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИНКИНТЕЛ”

  • Гость 09.12.2011 12:23

    жду пятый день когда подключат инет учитывая что по договору должны подключить за три дня. Уже начинаю желеть что с ними связался. На крупской был действительно шарашка какая-то но я не когда не был в интернет конторах думал что все такие

  • Гость 19.08.2011 11:21

    Зайдите в офис Линкинтел (г.Лобня ул.Крупской) и будет понятно какой уровень "сервиса" Вам будет предоставлен,,,,,,,???!!!

  • Peter 12.02.2010 09:45

    У меня был тариф 2UNLIMITED - это 100 мбит сек по цене 500 р. в месяц. Если на счету меньше 500 р. - интернет просто вырубается, невозможно как в Акадо (к примеру) использовать хотя бы те деньги, что есть на счету (пусть неполный месяц). При расторжении договора оставшаяся часть средств не возвращается и более того - интернет вырубается с момента расторжения договора. Совет - при смене места жительства просто бросайте всё как есть, не ставьте в известность провайдера, т.к. при написании заявления денег вам не вернут, а интернет вырубят тут же. Квалификация консультанта чуть выше нуля - при поступлении вопросов чуть выше его уровня начинает нервничать и отвечать хамовато. Видимо кризис вынудил руководство принимать на работу некомпетентных людей и зажимать у клиентов всё до копейки. И да - когда интернет не работает, за дни простоя денег не возвращают.  Если поедете в отпуск или в командировку, за дни неиспользования интернета денег тоже не возвращают.