ЛИНГВАСТАРТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 42, корп. 4, оф. 72,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 128-52-27
Оставить отзыв о компании “ЛИНГВАСТАРТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИНГВАСТАРТ”

  • Мария 31.10.2014 02:04

    Халтура самая неприкрытая!!! Дети получают ксерокс некоего оксфордского учебника для взрослых. На дом выдается страница, где две колонки текста. Слева русские фразы, справа английский перевод; всего порядка 15 фразочек. Все умещается на пол страницы. К этому прилагается аудиозапись такой страницы. Дома ребенок работает с записью в разных комбинациях: повторять или нет, глядя на текст или нет. Все. Грамматика в виде крохотных табличек, отксеренных из того же зарубежного учебного комплекса без каких-либо комментариев преподавателей LINGUASTART. На занятии, якобы, таблички поясняются. Дети после таких занятий выдают следующие перлы. Русский: "Здесь стол " в ответ ребенок выдает английский перевод "There are is a tables". Такой щедевр после 6 двухчасовых занятий ребенка 4 класса с оценками 4-5 по английскому в школе. Плата, как во всех сомнительных организациях, вперед за полгода. Если в школе в головах учеников заваривают кашу из английского языка, то здесь эту кашу доводят до полной готовности. Итог - ненависть к занятиям английским.

  • Гость 17.04.2012 13:32

    очень хороший центр!!! Главное что есть результат!!!

  • Гость 23.01.2009 19:04

    Самый лучший в г.Москве центр по изучению иноязыков. Проверено. рекомендуем всем. Спасибо госпоже профессору Ковалевской и ее коллегам.