ЛИНДОРФФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123242, Москва, Новинский бульв., 31, Баррикадная (в 390м на СЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-12-15
  • +7(495) 662-12-16
Оставить отзыв о компании “ЛИНДОРФФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИНДОРФФ”

  • Мария 10.12.2014 14:40

    У меня ситуация - приостановила услуги (дом.ру) в офисе продаж до 31.12.2012, потому что расторгать договор надо было ехать по другому адресу (причем, если при пользовании услугами не успевала вовремя оплатить, то доступа к интернету не было), а тут без оплаты мне автоматически с 01.01.2014 "типа" оказывались услуги. 7 марта я расторгла договор,написала письмо в котором просила "списать" с меня задолженность за услуги которые не получала, напомнив что у них предварительная оплата и при отсутствии таковой доступа к услугам в эти месяцы у меня не было. По смс меня оповестили что в моей просьбе мне отказано. Я сказала, что оплачу задолженность только после решения суда (для меня это просто дело принципа). Спустя некоторое время стали поступать смс от линдорфф с реквизитами и информацией о том, что долг мой продан им. Я на такие сообщекния никак не реагировала, только сохраняла (на всякий случай).Далее стали присылать информацию о сумме задолженности с учетом процентов (в два раза большей). Далее забрасали ссылками на статьи УК, КоАП РФ о заведенном на меня деле,предстоящем судебном процессе, о том что не смогу выехать за границу. Потом писали что в мой адрес направлена оперативная бригада для личного контакта и прочее, прочее. Я для себя решила, что дождусь 3 года с момента расторжения договора с дом.ру (истекает срок исковой давности по долгам), а потом подам на них в суд за то, что они разгласили мои персональные данные (я свое согласие на это не давала), потом сочиню что-нибудь в прокуратуру и буду им нервы трепать. Я не думаю, что они как-то сильно от моих действий пострадают, но как минимум потратят свое время на ответы мне, в прокуратуру)))

  • Пелагея 05.12.2014 01:51

    Когда же прикроют Линдорфф?И когда же у нас законы будут в действии Компания открыто грабит людей Хоть за жалуйся !!!!!!

  • александр 16.11.2014 20:51

    звонок завтра будет.статью для вашей компашки найдем по закону

  • маргарита 14.11.2014 20:48

    Ребят помогите тоже столкнулась с дом ру.к своему горю не расторгла договор .переключилась к другоиу провайдеру а потом и вовсе переехала.через 2 когда мне заонит и пишет линдорфф мол оплатить сумму долга 13 тыс либо они передают дело в суд.люди помогите что мне делать?у меня маленький ребенок и нет столько денег((

  • Гость 01.10.2014 20:59

    Эту контору до сих пор еще не прикрыли :( Пришло письмо от Линдорффа о долге перед ЖКСервис на 5т.р. Долга, естественно, нету.