ЛИМУЗИН КОНКОРД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижние поля ул., д. 31
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ЛИМУЗИН КОНКОРД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИМУЗИН КОНКОРД ООО”

  • gleos@mail.ru 27.05.2013 16:01

    Очень хорошая фирма! Заказывали два лимузина на 24 мая 2013 года на последний звонок и не пожалели! Все было организовано отлично. Накануне мероприятия с нами связались, еще раз все уточнили, напомнили! Также нам был предложен маршрут по которому будут катать наших выпускников. Огромное спасибо менеджеру Татьяне и водителям Алексею и Денису!!! Рекомендую всем пользоваться услугами этой фирмы!!!

  • sergejj20 22.05.2012 14:28

    Заказывали лимузин 28 апреля, водителя звали Дмитрий, гаденыш еще тот, по пути нехватило шампанского, он выпустил человека добежать до магазина, пока стояли в пробке, при этом он припарковывался чтобы выпустить и запустить его обратно, когда он зашел обратно, водитель так и остался стоять, требуя 3000 за то чтобы поехать дальше, хотя когда он выпускал, он даже не придупредил, что за это надо будет платить, когда жена позвонила Татьяне и попросила чтобы та что то сделала с водителем, та ответила: я ничего сделать не могу. кстати потом я узнал, что он не имел право требовать эти деньги( их берут если человек выходит когда машина стоит во втором ряду или дальше, если машина припаркована это ничего не стоит, и не 3000 а 2000) По пути в ресторан мы остановились потому что водитель решил поговорить по телефону, из-за чего нам не хватило времени доехать до ресторана, и надо было платить еще за час, хотя ехать оставалось около 1 км. Об остальных водителях сказать ничего не могу, вроди пишут нормальные отзывы, но если вам поподется этот придурок (Дмитрий) я бы на вашем месте не стал заказывать там лимузин!!!

  • Гость 19.07.2011 12:36

    Выражаем благодарность компании Лимузин Конкорд! Нас не подвели в самый важный день- день свадьбы! Огромное спасибо водителю Денису. Лимузин приехал тот,который мы заказывали, раньше на пол часа и украшенный по договору. Очень вежливые работники!

  • Гость 27.06.2011 12:44

    Отличная компания!Спасибо Вам за ответственное отношение к своему делу и за прекрасный праздник,спасибо водителю за терпеливость