ЛИМУЗИН-24 ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мясницкая д.30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-86-56
  • +7(495) 999-41-61
Оставить отзыв о компании “ЛИМУЗИН-24 ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИМУЗИН-24 ООО”

  • Гость 30.07.2012 00:02

    Заказывали лимузин в этой компании на 14.07.2012 Всё очень понравилось. Заказывали Хаммер Н2 люкс, приехала именно эта машина, чистая и раньше времени. Водитель был русский, правда не в костюме, но это и не столь важно. Украшения вообще супер, как живые, хоть и исскуственные)) Гости тоже были в восторге, всю дорогу фотографировались внутри лимузина. Одним словом, кто что бы не писал, у нас всё было классно. Спасибо Лимузин24, что всё сделали красиво.

  • Гость 29.11.2011 16:30

    Заказывали лимузин на свадьбу в августе, ford excursion на 26 мест, всё начиналось хорошо, за исключением одного НО, о нем в конце. Александр менеджер который принимал у нас заказ в офисе был очень любезен, все отлично рассказал, что то даже посоветовал. Машина прибыла вовремя, всё чисто и хорошо. Разговор шел о том что в машине 26 мест, в итоге 24 человека еле влезло( с учетом того что толстяков у нас не было) кто то сидел на барной стойке. Ну это была мелочь, все веселились не обращали на это внимания. А вот водитель это конечно минус, звали его Алик, начнем с того что Москву он знает не очень хорошо. ТАк еще и умудрился в пробке, въехать впереди стоящую машину, сами понимаете какие эмоции были с учетом того что у нас свадьба, а всё из за того, что всю дорогу ехал и разговаривал по мобильному телефону, из за невнимательности в общем. Слава богу общими усилиями смогли урегулировать данную ситуацию в короткое время(спасибо девушке на Микре за понимание), никуда не опоздали. Но факт остается фактом, водитель не квалифицированный, все положительное впечатление испортил. П.С. Совсем забыл, люк в машине протекает, так что когда начался дождь было не очень приятно, салфетками подтыкать, хорошо быстро закончился. Итог: вроде бы хорошая компания, но когда все мелочи обрушиваются на Вас, думаешь уже совсем по другому, именно поэтому никому из друзей не посоветую.

  • Гость 03.09.2011 02:45

    Рекомендую! Очень надежные ребята! Спасибо Вам. Заказывали Линкольн Таун Кар 22.07.2011 на свадьбу и ни капельки не пожалели, что обратились к Вам. До того, как обратиться к Вам, мониторила "рынок", узнала, что некачественный сервис- это более частое явление, чем качественный. Спасибо менеджеру, которая консультировала, спасибо водителю Сергею и Александру.

  • Гость 24.08.2011 00:15

    Хотим поблагодарить вашу компанию за замечательный лимузин Крайслер 300С, слоновая кость, 2009 года и Мерседес Спринтер Супер Люкс, 2009 года. Машины прибыли в срок (а микроавтобус даже на час раньше ). Обе чистые как внутри, так и снаружи. Оформление заказывали так же у вас, очень клевые композиции. Спасибо водителям за то что доехали быстро, благодаря этому получилось раньше расписаться в Дворце Бракосочетания!!!! Отдельное спасибо водителю лимузина Сергею.Будем заказывать автомобили только у вас!!!!!!!!!!

  • Алексей 15.01.2011 01:12

    Заказывали лимузин на Новый Год 2011 все было круто. Хотим поблагодарить от всей души и пожелать процветания. Спасибо!