LIME AUTO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хлебозаводский пр., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-79-98
Оставить отзыв о компании “LIME AUTO”
captcha

Последние отзывы о компании “LIME AUTO”

  • Гость 28.09.2010 16:21

    НЕ рекомендую обращаться в эту контору !

  • Гость 28.09.2010 16:19

    Отзыв о LIME AUTO 30 июля отдал в покраску автомобиль, директор компании взял аванс в 50% от суммы покраски, документы не какие не предоставил, по просьбе дал расписку от своего имени на получение денег с адресом по которому не проживает ! обещали автомобиль подготовить и покрасить за три недели, через две недели выяснилось что к работе еще не преступали ! в конце августа с фирмы позвонили и попросили срочно забрать автомобиль в связи с тем что компания закрывается по причине банкротства ! Автомобиль за месяц немного ободрали и вернули назад не вернув назад аванс с обещанием вернуться к работе в лучшие времена ! Оба руководителя таинственно исчезли и телефоны их перестали работать! Вот так работает эта компания!

  • Гость 28.09.2010 15:03

    30 июля отдал в покраску автомобиль, директор компании взял аванс в 50% от суммы покраски, документы не какие не предоставил, по просьбе дал расписку от своего имени на получение денег с адресом по которому не проживает ! обещали автомобиль подготовить и покрасить за три недели, через две недели выяснилось что к работе еще не преступали ! в конце августа с фирмы позвонили и попросили срочно забрать автомобиль в связи с тем что компания закрывается по причине банкротства ! Автомобиль за месяц немного ободрали и вернули назад не вернув назад аванс с обещанием вернуться к работе в лучшие времена ! Оба руководителя таинственно исчезли и телефоны их перестали работать! Вот так работает эта компания!