ЛИКИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 9-й Микрорайон, кор., 907-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 732-03-21
Оставить отзыв о компании “ЛИКИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИКИЯ”

  • Гость 15.02.2014 14:40

    В данной организации работодатели действуют по принципу - все работники "быдло", а мы «голубая кровь» , а еще « не заменимых сотрудников не бывает» ! Не выплата зарплаты по 2-3 месяца,"предложение" прогуляться в отпуска неоплачевыемые, унижение сотрудников и посылание их матом - это обычные будни офиса Орден Мужества. Руководитель понятное дело бывший военный ведет себя не адекватно, воображая себя на поле битвы и машет шашкой. Текучка страшная, основной костяк на 90% это родственники и друзья хозяев фирмы, с которых понятно спрос не велик. В делах бардак ужасный, разобраться не возможно, так как потребовать не с кого, куда не глянь - везде "свои". А попадает понятное дело простым работникам. Если ищете достойную работу, обходите эту конторку стороной, так как все равно там больше полугода-год никто не задерживается.

  • Гость 09.02.2014 17:31

    Сотрудники этой конторы царапают чужие автомобили возле объектов, которые они охраняют. При этом еще нагло рекомендуют оставлять савто возле этих объектов. Инциндент со мной произошел по адресу Псковская, д. 2, к.1.

  • Гость 09.02.2014 16:38

    Не советую связываться - при приеме обещают золотые горы, в итоге выходит сорок бочек арестантов. Короче.