ЛИК ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубровская 1-я ул., д. 1, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 676-33-51
Оставить отзыв о компании “ЛИК ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИК ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ”

  • галина 20.11.2014 19:50

    кто знает куда переехал центр ЛИК, телефон 676-33-51 не отвечает

  • Гость 08.11.2014 17:08

    очень благодарны Ларисе Ивановне за помощь моей сестре, которая не только помогла в выздоровлении Елены . ,но и без оплаты вылечила . у нас не было денег оплачивать ее работу , и она единственный человек , которая отдала ей всю свою душу . очень приятная , простая женщина ..безо всякой напыщенности и порядочный человек и только ее энергия и ее сила поставила Елену на ноги со страшным диагнозом , а ведь мы не знали что делать ,ведь у нее 3 деток . Побольше таких порядочных людей в нашем Мире, возможно мы бы по другому жили , От куда такая злоба и ненависть , наверное потому , что сами ничего не можете и живете с черной душой. не судите и не судимы будете . Галина Михайловна с благодарностью к Л И

  • Гость 11.06.2013 00:30

    Полный развод! Подтверждаю на собственном опыте, только обещания за огромные деньги!!! Никакой помощи я не получил.

  • Гость 18.11.2012 01:37

    Три года назад обратился в центр ЛИК по поводу долгого и безуспешного поиска работы. Начали с того, что сразу направили на ненужные обследования. И каждое посещение старались еще -чего нибудь предложить. В итоге потратил на это почти 100 тыс. руб. Было сделано два обследования и снимка состояния организма. Последний после всех процедур показал появление проблем там, где их в начале не было. На все вопросы по поводу работы, проблем в личной жизни был ответ. Надо пройти курс массажа простого и еще китайского, и еще... и еще .... Итог. Нашли у меня проблему с щитовидкой. По хорошему надо было бы обратиться к врачу для подтверждения этого, но я доверился Каротиной Л.И. В очередной раз заплатил деньги. Сложилось твердое убеждение, что каждое посещение мне придумывают еще дополнительные обследования и сеансы для получения денег. Ничего общего с моими проблемами, с которыми я пришел в центр не имеющими . Со щитовидкой через год пришлось лечится у врачей. ЛИК - Р А З В О Д И Л О В О. Простое вытягивание из людей денег посредством манипуляции и метода цыганского гипноза. Если кого не убедят мои слова, то обратите внимание на то, что за такое долгое время работы, в интернете нет никаких отзывов по поводу работы центра. И еще. Если Вы все-таки обратились в этот центр. Дали ли Вам сразу чек за оплаченные процедуры. Будьте здоровы и успешны. И обходите этот центр стороной. Владимир.

  • наталия г.витебск 05.11.2011 15:00

    В 2008 посетила Каротину Л.И.заплатила 4500у.еМоре обещаний.Результат-рухнул бизнес и вообще все рухнуло как карточный домик.Всю жизнь буду ее помнить.А талисман который она заговаривала.потемнел и пошли трещены.