ЛИГГЕТТ-ДУКАТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 61, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 728-73-00
Оставить отзыв о компании “ЛИГГЕТТ-ДУКАТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИГГЕТТ-ДУКАТ ЗАО”

  • алексей алексеевич 04.06.2013 12:56

    Я предлагаю всем побороться за здоровье своих родных, близких, детей и бросить курить.Курил с младых лет более 20 годков, бросил с Божией помощью и счастлив, чего и всем искренно желаю!

  • Гость 31.03.2010 12:59

    В табачных киосках Москвы пропали сигареты LD platinum laghts.Продавщицы говорят, что их сняли с производства и предлагают ЛД-лайт или ЛД-суперлайт.Я посмотрел обе пачки и оказалось,что платинум по содержанию смолы и никтина занимает промежуточное положение между двумя предлагаемыми сортами и снабжен специалтным фильтром.Пришлось купить лайт и вот уже неделю дохаю как ерехонская труба, что не прибавляет мне здоровья учитывая, что мне уже 61 год.Убедительная просьба к работникам ЗАО сообщить мне сорт сигирет, выпускаемх компанией наиболее близких по характеристикам к платинум , а также координаты магазина\ склада, где они еще есть для закупки впрок.СРОЧНО !!! по интернету или телефону 8-905-5265379. С уважением Евгений.