ЛИГА ВЕТРА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний "Лига Ветра" предоставляет комплексные решения в области климатического оборудования - систем вентиляции, кондиционирования, отопления, электроснабжения, водоснабжения и канализации. Осуществляет деятельность по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию климатических инженерных систем в зданиях жилого, административного и промышленного назначения. Все предлагаемое оборудование отвечает современным экологическим требованиям и сертифицированы Госстандартом РФ.
Развернуть
Москва, Кронштадтский бульвар, д.7а, оф.302
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ЛИГА ВЕТРА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИГА ВЕТРА ЗАО”

  • Гость 28.11.2012 13:37

    Насколько я знаю не существует уже Лиги Ветра, все закрыли, работа сошла на нет. Я с ними в свое время работал, претензий не было, коллектив был слаженный и хороший, это последние 2-3 года дела сильно ухудшились, возможно из-за не профессионализма руководства, возможно по каким-то другим факторам.

  • Гость 12.04.2012 14:36

    когда монтажники посылаются на объект, чтобы (прямым текстом) СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО РАБОТЫ ВЕДУТСЯ, судите сами, стоит ли иметь дело с такой шарагой!

  • Гость 24.12.2011 21:54

    Никогда не связывайтесь с этой шарагой! В руководстве - махинаторы, шарлатаны и просто ворьё!!! Следовательно, вам будут обеспечены все возможные проблемы - с работой, зарплатой, оборудованием и т.д. Про мутную и чёрную бухгалтерию даже не говорю. Удачи всем!

  • Гость 26.09.2011 12:12

    Не связывайтесь с данной организацией! Это просто позор а не компания

  • Гость 19.05.2011 10:23

    Крайне возмущен работой компании. По договору должны были поставить кондиционер за 25 рабочих дней, поставили после неоднократных напоминаний на 38 рабочий день. Неоднократные звонки по поводу установки остаются без ответов, только обещают перезвонить и не перезванивают. Не рекомендовал бы никому работать с ними.