ЛИГА МЕТАЛЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Косинская ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-91-59
Оставить отзыв о компании “ЛИГА МЕТАЛЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИГА МЕТАЛЛА”

  • Гость 22.12.2013 17:39

    Организация ЛигаМеталла, ведет свою деятельность в сфере производственных услуг, строительства и социальной сфере. Проводит свою деятельность добросовестно, в соответствии с правилами, кодексами и законами, платит налоги и отчисления в бюджетные фонды. Лигаметалла работает с юридическими и физическими лицами изготавливает изделия и конструкции на заказ. Располагает несколькими производственными площадками в Москве, и Мос. Области, имеет свой станочный парк и персонал, обеспечивает производственный процесс и предоставляет возможность частным лицам получить желаемые изделия на заказ. Работая в сфере производства более 8лет, мы владеем широким списком постоянных заказчиков и не нуждаемся в рекламе. Мы не вступаем в конфликт с заказчиками, и никогда не возвращаем деньги за качественно выполненную работу. Принимая решение о размещении заказа, не руководствуйтесь отзывами анонимов, на подобных ресурсах, четко сформулируйте свою задачу, мы предложим оптимальное решение, выбор остается за Вами. С уважением, Вячеслав Владимирович.

  • Гость 09.12.2013 16:26

    Люди не обращайтесь туда! Толком ответить не может даже секретарь, где менеджеры??? Где вообще персонал??? Увидел только некого Полоскова Вячеслава Владимировича, видимо директор или хозяин. Зачем указываете номер телефона когда по нему всё равно не отвечают, оставить заявку я мог бы и без звонка, но раз позвонил значит хотелось бы мне уточнить кое какие моменты! Обслуживание некудышное!

  • Гость 15.11.2013 21:12

    Чудовищная организация! Нервы потрепали сил нет, заказывала там регистр отопления который оказался с браком (протекал в двух местах) так деньги я выбивала почти 2 недели, менеджеров в этой организации нет! Глупости что написано выше, это не так, по телефону связаться кроме секретаря ни с кем невозможно! В общем деньги я вернула через 2 недели с нервами и руганью, больше потратила на дорогу! Никогда больше не буду обращаться туда и всем своим знакомым говорю чтобы не тратили время и не связывались с этим Вячеславом!

  • Гость 08.01.2013 17:07

    Второй раз делал заказ на этом заводе. понравилось. для тех кто хочет сделать у них заказ поделюсь опытом: сроки изготовления, качество материалов и работы, работа персонала от менеджеров по работе с клиентами до водителей доставки - выше всяких похвал! А вот цены - не сказал бы, что самые низкие. полагаю, это только подтверждает общепризнанное мнение, что за качество приходится платить. но есть одна хитрость, помогающая съэкономить: когда я сделал у них заказ на монтаж кессон для погреба , мне вручили подарочный сертификат на всю сумму заказа - этим же сертификатом потом можно оплатить следующий заказ. Схема проста: делаете небольшой первый заказ, получаете сертификат, а потом оплачиваете им следующий заказ. Получается значительная экономия. Маслов Антон

  • Гость 04.10.2012 14:03

    Добрый день! Эту организацию мне рекомендовали обратиться професиональные печники. Я зазывал, регистр и бак из нержавеющей стали для печи в баню. Обратился с эскизом конструкций, мне посоветовали ее упростить и доработать под стандартные размеры. Расчитали 2 варианта эскизный и свой, Предложили 2 стоимости остановился на их варианте. Привез печнику, все подошло. Запустили печь все работает. Очень доволен оперативностью и качеством работы. Ставлю +4.