ЛИДЕР COMPUTERS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Московский просп., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-63-45
Оставить отзыв о компании “ЛИДЕР COMPUTERS”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИДЕР COMPUTERS”

  • Николай 25.08.2014 22:33

    Люди! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Вызвал мастера починить комп от вируса. Приехал, забрал жесткий диск и с концами. Телефон мастер г..н не берет. По телефону хамят и говорят чтобы обращался в милицию. Потом оказалось что они вообще не с Москвы, а с Архангельска. Если у кого есть информация где их можно найти скажите. Поеду с милицией туда. Завтра подаю заявление на них.

  • Гость 30.09.2013 12:25

    В эту контору обращался в сентябре 2013 г., нужно было почистить систему охлаждения. Приехал Олег, работу свою сделал, но заломил цену своей работы 6000 рублей, однако на сайте этой компании данная работа 1000 рублей по прейскуранту. Резюме: работу делают нормально, но мастера неадекватно жадные, требуйте пересчета цен по прейскуранту.

  • Гость 07.09.2013 02:28

    Вызывали мастера из их " компании лидер" .... Сплошной развод и толку нет! приехал их мастер олег, помочь не мог , пытался доказать, что проблема в мышке) Если нужна помощь с компом, обращайтесь, куда угодно только не к нис!

  • Гость 19.07.2012 02:19

    Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 рублей. После ухода мастера обнаружили на жестком диске новые папки, в т.ч. "Qoobox". Но компьютер нормально проработал неделю, а потом при выходе из ждущего режима загрузился не полностью, сильно тормозил. Снова позвонили в ЛИДЕР COMPUTERS и договорились, что мастер приедет на следующий день в 20:00. На следующий день мастер не приехал ни в 20:00, ни в 21:00. Оператор Кирилл предложил подождать мастера до 23:00, т.к. мастер выполняет другие заказы. Мы согласились, а в начале двенадцатого ночи позвонил мастер Денис и сказал, что он недалеко от нас и что он скоро подъедет. Однако он не подъехал и к часу ночи. На наши претензии оператор Кирилл сказал, что к нам никто и не собирался ехать, а также отказался назвать ФИО своего руководства. Таким образом, исправлять свою НЕКАЧЕСТВЕННУЮ и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу фирма ЛИДЕР COMPUTERS не собирается, и как только произведена оплата, разрывает отношения с клиентами.

  • Гость 14.12.2010 20:13

    Просто отличная компания с хорошими специалистам. Обращался к ним уже не один раз. Первый раз, по восстановлению фотографий с флешки, второй раз убирали мне порно баннер. Позвонил, через 40 минут где-то приехали, все сделали. Хорошо иметь знать такую компанию, когда нет знакомых которые могут помочь. Все рекомендую.