Лев и цапля, зоосалон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Подольск, Подольск, Свердлова, 9а - вход со двора
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 756-60-99
Оставить отзыв о компании “Лев и цапля, зоосалон”
captcha

Последние отзывы о компании “Лев и цапля, зоосалон”

  • Константин 04.02.2016 11:04

    Огромное Вам спасибо! Вы спасли моего питомца! Врачи умелые, знают свое дело. Персонал очень отзывчивый и добрый, цены не высокие.

  • Оксана 24.11.2014 01:30

    Привела своего йорка на стрижку,объяснила как подстричь,показала фото.Ну сделали все с точностью наоборот.Стригут видно,что умеют.Полный кошмар,а не стрижка.Не советую

  • Юлия 22.10.2014 21:55

    Хочу наконец-то оставить отзыв о результатах проведения стерилизации кошечки(нашего любимого члена .семьи-радость нашего ребенка). Итак, 28.09( в воскресенье) мы отдали кошку на стерилизацию в 11 часов утра. Врач сказала, что забрать мы сможем ее в 14:00, но позже позвонила и сказала, что кошка плохо себя чувствует и отдаст ее в 16:00( кошке вырезали матку-по словам врача: матка нарушена). В 16:00 мы забрали кошку из вет.клиники в ужасном состоянии( язнаю,как выглядит животное после стерилизации, т.к. эта кошка не первая).Кошка спала , реагировала только взмахом уха, когда врач ей дула туда. Доктор сказала нам кошку не переохлаждать, так как у нее падала температура до 33, дома я поддерживала температуру до 37 как могла. Ни вечером в воскресенье, ни в понедельник кошка не проснулась и не вставала. Я позвонила в клинику в понедельник и договорилась, что привезу кошку вечером. Но кошка не дожила... На мой вопрос, почему так случилось, врач сказала , что от наркоза кошка отошла и нам отдали ее в хорошем состоянии и кошка даже ходила по кушетке. А умерла по причине того, что организм не выдержал операции и результата вырезанной матки. Вот так вот. Хозяин клиники обещал разобраться и отзвониться, но так и не перезвонил. Надеюсь, что мой отзыв удержит кого-то от необратимых последствий(ээээхх, если бы я прочла тут отзывы раньше-ведь у многих умирают животные после данной клиники.

  • Гость 21.09.2013 00:20

    У собаки отек глаз, сегодня обратились в клинику, девушка врач сразу сделала уколы на месте отека, обработала, все нам вычистила... Провела консультацию по поводу кормления и ухода, вообщем как на лекции побывали!!!!! И главное, сейчас отек уже спал, глазик открылся, видно что насупило улучшение... Спасибо большое!! Завтра опять придем на процедуры.

  • Гость 12.09.2013 19:14

    Благодарю персонал клиники за то, что вылечили моего любимого питомца, за ве жливость, отзывчивость и понимание. Спасибо Вам!!!

  • Гость 08.08.2013 01:19

    Очень грамотный и квалифицированный персонал клиники. Внимательный, умеет найти подход к животному и вовремя диагностировать заболевание.

Лев и цапля, зоосалон также находится в категориях: