ЛЕТОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ПСИХОЛОГ-ПСИХОАНАЛИТИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Садовая-Триумфальная ул., д. 4/10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 997-54-37
Оставить отзыв о компании “ЛЕТОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ПСИХОЛОГ-ПСИХОАНАЛИТИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕТОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ПСИХОЛОГ-ПСИХОАНАЛИТИК”

  • Гость 19.11.2014 20:05

    Эта барышня мастерски умеет вцепляться мертвой хваткой и не отпускать, пуская "по кругу" от индивидуальной терапии в групповую и обратно. Создает зависимые отношения. Хоть и кичиться контрактом и соблюдением всех законов. Ни одного чека или квитанции вы от нее не дождетесь. Я знаю случай, когда в закрытую психотерапевтическую группу, через несколько месяцев взяла нового человека! Непрофессионально! В общем, выводы делайте сами.

  • Лика. 06.10.2014 14:27

    И, опять же: какая связь между ТА и медитацией?!... Почему никто о ТА даже не упоминает из клиентов? О_о

  • Лика 06.10.2014 14:13

    Ну-ну. Забавно, что все отзывы с 1996 оставлены почти в одно время на одном сайте. Что могу сказать от себя? В любом случае, ожидала увидеть конкретику и самостоятельных людей, а не очередную плеяду незрелых, но якобы взрослых людей, просиживающих годы в психологическом кабинете. Комплименты для женщин, должности для мужчин... Ну, слава Богу, хоть не тета-хидинг, паства которого после года отвечает: "Да, я не решила своих проблем, но я чувствую себя ближе к Богу! Пошли со мной!". К психологу, который путает архетипы и сценарии :-)))) Я не шучу))) Ну, в виду того, что считаю ТА серьёзной организацией, разочарована. Возможно, это связанно с развитием консультации именно в России. На первичную консультацию к Ирине хотела бы пойти. Но только из уважения к ТА. После общения готова откорректировать своё впечатление. Почему тогда пишу? В любом случае, если "внезапно" этот отзыв удалят, я буду точно уверена, к какому психологу мне точно не следует идти...

  • Ольга С. 14.09.2014 16:26

    Ирочка! Любимая! Родная! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность тебе! Ты перенесла меня на своих нежных и любящих руках в другую жизнь. Из кошмара, в котором я жила,в новую жизнь. Жизнь, в которой я буду развиваться и расти благодаря тебе, благодаря твоим напутствиям и подсказкам. ТЫ НЕОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА! Потому что через тебя течет БОЖЕСТВЕННАЯ МИЛОСТЬ, ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ! Ты знаешь, какое "лекарство" прописать - что поможет конкретному человеку в конкретной ситуации! И это работает безотказно. Я полностью тебе доверяю. Моя жизнь изменилась кардинально и я знаю, что это только начало! Меня ждет удивительная жизнь! Я это точно знаю! Мне страшно вспоминать в каком кошмаре я пребывала так много лет своей жизни. Я не могла выбраться из этого кошмара, ходила по замкнутому кругу. Мне было страшно что-то менять. Ты показала мне другой путь. Ты показала, что у меня есть свои СИЛЫ и прибавила мне еще больше сил своей поддержкой! Ты повернула меня лицом к свету. Ты великая женщина, великая душа, воплотившаяся в нежном, хрупком женском теле. Люблю тебя всей душой и обнимаю.

  • Ирина 05.09.2014 18:28

    Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы с Ириной Летовой. Ирина чудесный человек и огромный профессионал своего дела. Она пример того, как можно изменить свою жизнь к лучшему и помочь в изменениях другим людям. Я была у Ирины на двух выездных процессах, посещала группу в Москве и индивидуальные консультации, сама имея психологическое образование, посещала обучающие семинары. Имея опыт работы над собой и достижения жизненных изменений, могу сказать: глубокие, стойкие изменения и изменения, которые действительно оказывают влияние на дальнейшую жизнь не могут даваться легко, без усилий. Ирина тот человек и тот Специалист, который помогает и поддерживает в этом нелегком пути. Если у Вас есть цель измениться и изменить свою жизнь, а не добиться поверхностных недолгосрочных перемен, то я рекомендую Вам обращаться к Ирине. Потому что, имея Ваши стремления к изменениям и профессионализм и поддержку Ирины, у Вас все обязательно получится! Желаю всем достигнуть своих целей, большой любви и побольше теплых улыбок вокруг!