ЛЕПЕХИН БИЗНЕС-АДВОКАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 32А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-60-37
  • +7(985) 776-07-84
Оставить отзыв о компании “ЛЕПЕХИН БИЗНЕС-АДВОКАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕПЕХИН БИЗНЕС-АДВОКАТ”

  • Гость 18.04.2013 14:22

    Обращалась к Лепехину А.А. по совету подруги, которая пользовалась его услугами в сложном процессе раздела имущества с неправомерной его продажей с участием трех сторон и кучей других обстоятельств (как то так). До этого она сменила 2ух адвокатов, и осталась довольна Лепехиным. Я с его помощью выиграла дело по должнику на крупную сумму в короткое время, хотя изначальные документы по производству оформлялись в другом городе, а должник жил в област. Никаких дополнительных оплат не испрашивалось, более того, продолжала консультироваться у него по работе с приставами и по другим вопросам разного содержания. Всегда получала быстрый , грамотный ответ и совет , без всякой воды. До этого взаимодействовала и с другими юристами,были разные,но Лепехин оказался более профессиональным,знающим закон и все его нюансы. Теперь обращаюсь только к нему.

  • leschenko 27.04.2012 19:20

    Полная некомпетентность. Деньги берет ни за что. После того как возьмет аванс, на связь старается не выходить. Когда ставишь ему это ввину, он начинает юлить и лгать, что ехал в метро, был на заседании суда или на переговорах. Никогда больше к нему не обращусь.