ЛЕНТЯЙ БАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
– близость к метро 5 мин от М. Бауманская, Ул. Малая Почтовая 2/2.
– демократичные цены на всё меню! Европейская и грузинская кухня, авторское низкокалорийное меню, широкая коктейльная карта + алкогольные акции.
–Большая вместимость концертного зала на 200 человек, высокая сцена, удобные диваны, отдельная барная cтойка + чилаут.
Особенности: проведение концертов джаз, блюз, рок-н-ролл, индии, хард-рок, регги, поп-рок, СКА, акустика и близких к таковым. В клубе не проводятся концерты в стилях emocore, deadmetal и подобных тяжелых направлениях. + Ретро Дискотеки и трансляция спортивных матчей.
Бизнес-ланч: 169 рублей.
Развернуть
Москва, Почтовая М. ул., д. 2/2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 261-20-64
Оставить отзыв о компании “ЛЕНТЯЙ БАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕНТЯЙ БАР”

  • Гость 10.08.2011 18:16

    Я на днях, второй раз в своей жизни побывала в баре ЛЕНТЯЙ, и собираюсь ещё не раз посетить это заведение! Вообщем,мне там понравилось!! Бар сейчас изменился,меню обновлено,из старых работников никого не осталось,вход бесплатный. Так что советую сходить и убедиться в том что бар Лентяй начал "новую жизнь"!!!!

  • Гость 16.06.2011 01:16

    Обслуживание ужасное, больше половины блюд из меню отсутствует, еда невкусная и несвежая! Никогда больше не пойду и буду рекомендовать другим воздерживаться от посещения этого заведения!

  • Гость 26.03.2011 19:57

    Бар убогий. Бармены - разводилы. Вместо ром-кола наливают водку с колой а берут как за ром-колу. Пока там был, кому-то набили рожу, и прям как-то вообще не захотелось туда больше приходить. Вход стоит 250 рублей, было глупо полагать, что это нормальное место.