ЛЕНОКИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ЗАО «ЛЕНОКИС» вот уже более 15 лет успешно работает на российском рынке пищевых ингредиентов, непрерывно развивается и за многие годы обеспечила себе репутацию надежного партнера.

Основными направлениями деятельности компании являются: поставка на российский рынок высококачественных пищевых ингредиентов для производства пищевых продуктов и БАД (гуммиарабик, пребиотики, вкусоароматические добавки, биоактивные вещества и растительные экстракты, дрожжевой экстракт, сухие овощи и специи) помощь производителям в разработке рецептур и технологической документации, проведение консультаций и семинаров по использованию пищевых ингредиентов.

ЗАО «ЛЕНОКИС» эксклюзивно представляет на российском рынке европейских производителей высококачественных ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметических средств и фармацевтических препаратов.
Развернуть
109029, Москва, Калитниковская Б. ул., 42, офис 215, Волгоградский проспект (в 1180м на ЮЗ), Крестьянская Застава (в 1400м на З), Римская (в 1260м на СЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-26-15
Оставить отзыв о компании “ЛЕНОКИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕНОКИС”

Нет отзывов