Лейпциг, кафе

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Варги ул., д. 8, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 339-34-66
Оставить отзыв о компании “Лейпциг, кафе”
captcha

Последние отзывы о компании “Лейпциг, кафе”

  • muslim2011 29.07.2013 18:41

    Похожая история

  • Гость 27.03.2012 11:44

    Персонал ужасен!!!официанты неприветливы!!!!! в детской зоне ужас тётеньки бдительны как буд-то у каждого ребёнка привязана бомба!!! Отмечали Д р ребёночка, единственное что понравилось великолепный и весёлый аниматор феечка-блондиночка, великолепный человек!!!! -спасла всех от плохого настроения.

  • Гость 15.11.2011 23:18

    Ребята, Искренне советую...никогда...никогда не ходите в лимполенд в Лейпциг.Обслуга...я давно не видел такого безобразного отношения к гостям,в Совке обслуживали намного лучше.Официанта я практически не видел,все напитки разливали мы сами,а когда официант появлялся , дедушка в возрасте, у него было не лицо, а это была недовольная мина с немым вопросом,-что вы от меня хотите....Когда мы попросили разлить детское шампанское, он почему то стал наливать его в рюмки для водки родителям.Когда мы обратили его внимание,-что не тем наливают,он разозлился и сделал нам еще выговор, что мы не сказали сразу кому налить детское шампанское и в какие фужеры...Вощем комеди клаб отдыхает! Никогда..слышите никогда....не трате свои деньги , время и настроение.

  • Гость 31.01.2011 15:50

    Очень плохой подход персонала, даже дело не втом, что все очень строго, должна же быть хоть капля гостеприимства!!! и уважения к посетителям!!!

  • Гость 15.12.2010 12:40

    Ужасно, не ходите туда. Мы пришли с ребенком отметить праздник, так не успели мы переодеться. как сотрудники стали намекать, что хотят закончить рабочий день быстрее и нам стоит покиннуть заведение, ходили смотрели так, что мурашки шли по телу. В довершении тетка ворвалась на игровую площадку и разрбросала игрушки, доверла до истерики меленькогоребнка Ужас