ЛЕГИС, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Златоустинский Бол. переулок, 7, строение1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 777-00-33
Оставить отзыв о компании “ЛЕГИС, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕГИС, ЧОП”

  • Гость 25.11.2014 22:21

    ЧОО ЭТОТ-РАЗВОДИЛОВО!! НА БАБКИ КИДАЮТ! ШТРАФЫ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ! ПРАЙС НА ШТРАФЫ ИНДЕКСИРУЕТСЯ СОГЛАСНО ИНФЛЯЦИИ! ЗП В КОНЦЕ ВТОРОГО МЕСЯЦА ..А ТО И В СЕРЕДИНЕ ТРЕТЬЕГО!ИМ ПОХЕР ВЕТЕРАН ТЫ МВД ИЛИ ЧЕЧНИ..ЕСТЬ ЗАСЛУГИ ИЛИ НЕТ..ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА НИХ ...ЗНАЧИТ ТЫ ЧМО И БЫДЛО!

  • Гость 07.04.2014 23:58

    Все правильно, зависит от того к какому начальнику попадешь, но за человека тебя все равно считать не будут ни каком обьекте, хоть ты тресни, хоть 15 лет проработай для них верой и правдой - ты никто. Через тебя перешагнут и на горло наступят, условия незнаю где как, но чаще всего это вонючие комнатушки с тараканами и рваные раскладушки или койки армейские с вываливающейся ватой из матрасов, набирают всякую бомжатню - кривых, косых, убогих, кривошеих лишь бы работали, а если что что штраф сразу, не нравится - пшел вон, на твое место еще 10 придут, хотя уже давно народ прочухал что и где и туда мало кто идет к ним.

  • Гость 03.02.2014 23:22

    чоп не плохой но очень требовательно относятся к своим сотрудникам зарплата небольшая платят вовремя работаю уже 3 мес рисуют перспективы

  • Гость 31.01.2014 21:07

    так как следует идти в этот чоп или нет подскажите ребята а то надоело уже кидалово охота нормальный чоп найти не как не получается везде кидают