Legioner-Shop

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Магазин «Легионер» открылся в 2007 году и стал одним из первых интернет-магазинов в России, предлагающих одежду стилей military и casual из Европы.
Наш слоган: Одежда и обувь для сильных духом!
Наши покупатели любят эти марки за возможность подобрать полный гардероб в индивидуальном стиле - от футболок до зимних курток, парок и алясок, в которых тепло даже в сильные морозы. Кроме того в ассортименте представлены ремни, сумки, рюкзаки и другие аксессуары.

Немецкие марки Brandit и Erik and Sons разрабатывают модели в стиле casual с оригинальным и ярким северным характером, английский Location добавляет к этому современные высокие технологии и инновации. У нас большой выбор мужских брюк-карго, оригинальных и выразительных толстовок с объёмными принтами и аппликациями, а также удобных и практичных курток - это стильная и качественная мужская одежда по демократичным ценам!
Развернуть
г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 7, строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 523-41-25
  • + 7(985) 163-48-58
Оставить отзыв о компании “Legioner-Shop”
captcha

Последние отзывы о компании “Legioner-Shop”

  • Гость 31.05.2014 11:14

    Мы с мужем любители путешествий и для удобства приобрели отличные рюкзаки в магазине "Легионер", тот что на улице южнопортовая д. 7, в строении 2 и офис номер 305. Они качественно изготовлены, имеют много карманов и в них так много всего помещается, что немаловажно. Мужу там и одежда нравится мужская, она в стили милитари, legioner-shop.ru

  • Гость 26.05.2014 20:20

    Мой молодой человек любит одеваться в стиле милитари и я его решила порадовать новой обновкой. Купила в магазине "Легионер", что по улице Южнопортовая, д. 7, строение 2 модный и качественный Лонгслив "Luger P08", такого еще у него не было. Мой парень остался доволен. Теперь он знает, где покупать себе стильные и хорошие вещи.