ЛЕФОТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Авиамоторная ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-61-96
Оставить отзыв о компании “ЛЕФОТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕФОТО”

  • korshunkonkord 30.10.2011 10:39

    Заходил пару недель назад с любимой девушкой в фотостудию Le Foto, решил сделать ей приятное. Мои впечатления - норма, считаю, так и должно быть !.А вот любимой очень понравилось, ну прямо в восторге! ))). Потом позитивных впечатлений, правда, поубавилось, довольно долго ждали заказ, но результаты того стоили. Не знаю, как у других было, а у нас сервис был приемлемый. Думаю, с ними можно работать.

  • katzi 28.10.2011 07:04

    Заказала в Le Foto визитки и могу сказать, что в целом сервисом довольна. Персонала действительно маловато, особенно мало внимания клиентам уделяется до обеда, так как все заняты сдачей заказов. Но идея фотографа немного изменить дизайн визитки понравилась, никаких дополнительных расходов не потребовалось. Работу заказала не срочно, но выполнили к вечеру того же дня, да еще и отлично отредактировали изображение.

  • anareta 29.08.2011 15:52

    Заказала печать визиток - пробный экземпляр вполне был отличный, но когда забрала оставшуюся партию, то удивлению не было предела - обрезаны криво, цвета совершенно не те, что в шаблоне - как будто краска в принтере заканчивается. В общем в никуда выкинула 500 р, не пользуйтесь услугами этой фирмы!

  • Гость 10.08.2011 19:01

    Сегодня зашел сделать фото на документы. ~10 утра. В помещении кроме меня и продавцов было человека 1,5... Когда поинтересовался ценой меня спросили "Вам срочно или на завтра?". Естетсвенно мне нужно было сдесь и сейчас. Продавец объяснил, что за срочность берут дополнительную плату, потому, что фотограф сейчас в поте лица печатает фото тех, кто вчера на сегодня заказывал и для того, чтобы мне без очереди сделать надо заплатить за 6 черно-белых фотографий 3х4 280!!!!!! рублей. Время поджимало и пришлось платить. Прошел за ширму к фотографу, который высверливал мозг через нос пальцем от скуки. Короче развод на бабки! Не ходите к ним! О качестве фото: я принес с собой фото на флешке, но то что я увидел за ширмой - цифромыльница на штативе, у которого головка стоит дороже этого фотоаппарата.

  • Гость 25.03.2011 14:02

    А у меня другое мнение! наша с дочкой фотосессия прошла по высшему классу.Понравились и предоставленные скидки и персонал.Особенно хочется отметить фотографа Александру.Девушка заряжает своими позитивными эмоциями.Сроки заказа были соблюдены.Теперь заманиваем туда нашего папу для большого семейного портрета..Спасибо вам!