ЛЕДА ЕВРОКЛИН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лихачевский 4-й пер., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-56-31
Оставить отзыв о компании “ЛЕДА ЕВРОКЛИН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕДА ЕВРОКЛИН”

  • alisa617 22.09.2011 11:08

    Было опромечево с моей сторгы обратиться в эту химчистку. В начале месяца - 2-го числа сдала в чистку три ковра, п условиям договора исполнение заказа занимает 10 дней, На 11 день я позвонила по повду готовности, оказалаось, что не готово. И так на протяжении еще 11 дней - сегодня уже 22, а заказ так и не значится в списках, как готовый. Нервы на пределе. Только наличие маленького ребенка мешает мне пойти в суд. Делайте выводы, господа!!!!!

  • Гость 18.12.2009 04:01

    Сегодня получила вещи из химчистки ЛЕДА. Розовая куртка Calvin Klein превратилась в полосатую, отпечаталась молния. Черный пиджак Kenzo стал серым с разводами. Потеряли одну пуговицу и отвалились абсолютно все стразы (хотя в химчистке уверяли что ничего с ними не произойдет. Я переспросила несколько раз по этому поводу) Химчистка позиционирует себя как Евро-уровень........ Очень жалко вещи .........

  • Bosh 31.05.2009 00:10

    С таким наплевательским отношением ко мне не относились никогда!!!полный хаос и неорганизованность царят в этой никому не известной конторке!запрсто испортят ваши вещи и вы потом ничего не добьетесь!персонал у них задерживается не больше чем на неделю-две....)))