Led, ночной клуб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В отличие от большинства московских заведений Led стоит в стороне от псевдогламура и «элитарного» фэшн. Спустившись в Led, каждый московский обыватель найдет в баре нечто по вкусу. Проект дышит легкостью и простотой, а главное присутствие там ни к чему не обязывает. На стеклянной глади, казалось бы нескончаемой барной стойки заведения, каждый сможет насладиться линейкой из более, чем 60 коктейлей каждый из которых исполнен с индивидуальной подачей. На мягких креслах и диванах бара Вас вкусно и недорого накормят любым блюдом из обширного fusion menu, от небезызвестного шеф-повара бара. Следуя европейским тенденциям, у Вас есть возможность двигаться в такт ритмичной музыки в любой точке бара, или покуривать кальян с друзьями заедая мороженым прямо не отходя от барной стойки. Все желающие смогут приобрести в баре бутылку любого алкоголя, которая будет записана на фамилию гостя, и если не хватит сил, к ней можно будет вернуться в любой другой день. Смешение разнообразных музыкальных стилей от Retro до Nu-disco, от Рока до Хип-хопа, заставит LёD двигаться.
Развернуть
M. Китай-Город, Китайгородский пр., д. 14 (первая арка направо)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-17-12
Оставить отзыв о компании “Led, ночной клуб”
captcha

Последние отзывы о компании “Led, ночной клуб”

  • Гость 07.07.2013 21:43

    06.07.2013 праздновали день рождения сестры в кафе-баре "ЛЕД".С нами там ужасно обошлись , такого я всю свою жизнь не встречала!! Зато я теперь знаю, что такое , когда тебя выкидывают без объяснения причин!!! К полуночи как оказалось бар был заказан на ночь на частную вечеринку,поэтому, чтобы мы покинули это место на нас начало оказываться давление, сначала с поломанной кофемашиной, потом не было многих блюд по меню, потом претензии от упарпвляющей в грубой форме имениннице , угрозы , потом у них пропала жалобная книга, просто чудеса, после долгого времени ожидания жалобной книги нам сказали, что если мы это не покинем данное заведение самостоятельного нам помогут , не считая того, что мы уже оставили по счету не маленькую сумму... Следом управляющая начала нам угрожать , после чего охранники схватили мужа моей подруги и вытолкнули его на улицу, следом выкинули моего мужа , хотя они даже не вмешивались в процесс , они наверное ожидали, что ребята окажут сопротивление , но они молодцы не повелись на провокацию , поэтому было примирение грубой силы со стороны охраны !!! Управляющая заявление так и не отдала нам с подписью и печатью, с подтверждением того, что наша жалоба будет рассмотрена , а полезла с кулаками на подругу , я конечно понимаю , что 50 человек, это прибыльнее,чем мы 7 человек но это не гуманные методы , можно было всем как-то объяснить, извиниться , а не давать охране команду выталкивать нас!! В результате приехала милиция , нас поддержала , но управляющая скрылась через черный ход, и отключила телефон, милиция ее так и не нашла .,. Обещали туда еще вернуться , Так как байки при черный ход , не понравились милиции ... Вот так в трех словах прошел день рождения сестры !!! нельзя таким людям работать в сфере обслуживания!!!

  • Гость 22.04.2013 16:43

    Место отличное! Я там праздновала день рождения, вечер получился очень веселый!!! Прекрасный интерьер, все на должном уровне. Нас обслуживал очень вежливый и предупредительный официант, я лично редко встречаю такой приятный персонал. Порции действительно очень маленькие, о чем много читала в отзывах,но принесли все достаточно быстро. Спиртное вполне отвечает своей стоимости. Музыка разнообразная, на любой вкус, мои гости не скучали. Большое спасибо бару за приятные впечатления!!!!! Непременно заглянем к вам снова!!!

  • Гость 24.03.2013 18:43

    АХЕРЕННО отдыхаем в этом клубе! За этот месяц там 3й раз! Персонал просто отличный!!! С юмором и позитивом нам помогают отдохнуть!!! 3 раза там отдыхали и все 3 раза с удовольствием!!!!! СПАСИБО!!!

  • olenkakos 22.03.2013 03:45

    Нормальное заведение, посещаем периодически. Контингент- "все свои", кухня и бар- на уровне. Девчонки официантки- загляденье,и с чувством юмора весь персонал, подобрали))) Отношение к гостям грамотное конечно, всех по именам знают поэтому и атмосфера такая и народ есть. Я столы не бронирую заранее, просто приезжаю по-факту))) Но что хочу сказать, ценник на алкоголь опустите ребят, и кальян!- жить будем у вас))

  • jack 18.03.2013 03:20

    Отдыхали 16.03 забронировали столик, нас посадили в замечательном дальнем зале на уютные диваны. Приятно поразило само помещение.. Бар находится в Китайгородской стене. Дружелюбный, отзывчивый персонал, который старается угодить посетителям. Кухня и бар на достойном уровне, заказ принесли быстро, несмотря на большое количество отдыхающих. В Лёд хочется вернуться!!! P.S. По всей видимости отрицательные отзывы происки конкурентов..