ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАУМЧЕВОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Заводская улица, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 566-98-96
Оставить отзыв о компании “ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАУМЧЕВОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАУМЧЕВОЙ”

  • Гость 23.02.2013 17:46

    О самом центре сказать ничего не могу. Ходили к педиатру,она же детский гастроэнтеролог. пришли очереди не было,здание да,как в подвале. Но врач Петрова Марина Семеновна замечательный специалист! Наблюдаемся у нее давно,в Москву к ней ездили,узнали,что она тут принимает недавно,очень рады! Хочется,чтобы она поближе принимала,в Москву тяжело с ребенком мотаться. Она помогла не только нам,но и многим другим детям знакомым! Побольше таких специалистов, очень будет жаль,если она тут не задержится! Очень грамотный специалист!

  • Гость 03.11.2011 17:24

    Обратился в данный центр за консультацей кардиолого, за неделю записали на 01.11.11г. на 17.00, в день визита к врачу в 11 утра мне позвонили и предложили прийти в 16.00, так как я не мог прийти в это время то отказался, сказали приходите как записаны. Пришел, сказали врач уехал предложили подождать, что он вот вот приедет. Прождал 20 минут и поняв, что могу прождать неизвестно сколько и до меня никому нет дела ушел. Вот такой мой опыт обращения в данный центр.

  • rfstroypro 18.02.2011 21:33

    Имел несчастье обратиться в центр Наумчевой. Моей матери была нужна консультация сосудистого хирурга. Рекомендовали в Щелковской районной больнице. Приехал в самом начале февраля, записали на 05.02.11. 4-го позвонили, извинились, что хирурга не будет. Вошел в положение-все бывает. Перезаписался на 12.02.11 (хирург с Бакулевского центра и приезжает только по субботам). 11-го снова позвонили, извинились-хирурга не будет. Скрепя сердце перезаписался на 19.02.11. 18-го звонок-хирурга не будет. В результате общения с этим центром потерял почти месяц. Делайте вывод какой это прекрасный центр.