Лечебно Диагностический центр На Дегтярном

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Для постановки правильного диагноза, а, следовательно, и выбора наиболее эффективного метода лечения, необходимо проведение анализов. Наиболее точные результаты анализов можно получить лишь при использовании высокочувствительных методов лабораторной диагностики.
Развернуть
Москва, Дегтярный переулок дом 10 стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-79-13
  • +7(495) 699-77-69
Оставить отзыв о компании “Лечебно Диагностический центр На Дегтярном”
captcha

Последние отзывы о компании “Лечебно Диагностический центр На Дегтярном”

  • Олег 21.08.2014 22:29

    Сдавал биохимию крови на прошлой неделе (отделение на юго-западной). По телефону детально проконсультировали что можно, что нельзя кушать перед сдачей биохимии, в самой лаборатории на ресепшене несмотря на то что за мной стояло 2 человека подробно ответили на все вопросы, предупредили когда приходить за результатами. Выполнили все в срок. Как на мой вкус вполне приличная лаборатория, буду советовать знакомым.

  • Yuriy 16.08.2014 23:10

    Я не буду говорить о других клиники, потому что для меня это лучшая клиника в Москве ... там хорошее обслуживание, приятные люди и хороший персонал ... в общем мне все нравится ...

  • flowergirl 26.09.2013 17:33

    Сдавала у них анализ на определение пола ребенка по ДНК (Петровский переулок д. 5, стр. 9). Срок более 9 недель беременности. Пишу свой отзыв, чтоб больше никто так как я не попался. Взяли 4000 рублей + забор крови, анализ был готов через 5 дней. Выслали они мне его на почту. По их результатам - у меня в крови обнаружили Y-хромосому и это означает, что у меня на более чем 98% мальчик. Потом делала УЗИ, сказали девочка, делала в другой лаборатории ДНК - тоже девочка. Сейчас уже сомнений нет, что их результат неверный.((( Как можно так обманывать людей.

  • bankcy 12.03.2013 15:25

    Сдавала месяц назад анализы ХГЧ, а также на прогестерон, чтобы подтвердить беременность на раннем сроке. Оказалось, что действительно бремена и это всего на 4 недели. От счастья прыгала до потолка, до этого три года лечилась с мужем, проходили различные обследования. До этого слышала, что компании «ДНК-диагностика» является научным центром исследований, которых предлагает качественное проведение анализов на гормоны. Так оно и оказалось, результаты получила на завтра, персонал милый и приветливый, цены доступные. Я довольна, по мне так очень хороший центр.

  • alexzendra 12.03.2013 15:08

    Несколько лет страдаю от аллергии, никак не могли определить аллерген, хотя и сдавала анализы, делала пробы. Обошла множество учреждений, дошла очередь до компании ДНК-диагностика. Записалась на прием, очень учтиво и внимательно приняли, сдала все те же анализы и прошла, вроде, те же пробы. Через неделю позвонили — сказали что анализы готовы. Проба показала аллергию на плесень. Честно говоря мне мало верилось в такое, но пройд курс лечения, вот уже в течении полугода аллергия не возвращается. Я благодарна работникам диагностического центра за помощь!