Le Rouge Cabaret

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ночь соблазна и эротики, восхитительные коктейли искушения и страсти, будоражащие эмоции и захватывающие впечатления. В Париже - это фривольный Moulen Rouge и легендарный Crazy Horse, в Берлине - богемное Eldorado и культовый Uberbrettl, в Москве это Le Rouge Cabaret! Действительно, незабываемый эротический театр, изысканная атмосфера и роскошные интерьеры, европейская и японская кухни, винная карта, сигары, кальяны. Откровенные танцы, возбуждающие чувства и жаркие ритмы, разгоняющие кровь. Это сложно назвать просто стриптизом – это головокружительная игра с "приятным дополнением", без антрактов и пауз. Free drink. Face Control.
Развернуть
Москва, Пушкинская площадь, Большой Путинковский переулок, 5
Официальный сайт www.russian-cabaret.ru Email: info@russian-cabaret.ru
Контакты
  • +7(495) 773-77-31
Оставить отзыв о компании “Le Rouge Cabaret”
captcha

Последние отзывы о компании “Le Rouge Cabaret”

  • Алексей Баринов 25.08.2016 16:51

    Московское лето радует солнцем и тянет на подвиги.))) Поэтому решил открыть для себя летний марафон по стриптиз-клубам. Ну и поскольку в столице их много, я решил заглянуть в несколько источников. Посмотрел отзывы посетителей и принял на веру чужие оценки. Одним из этих клубов оказался Le Rouge Cabaret, он полностью себя оправдал! Так что, если Вы считаете себя успешным мужчиной, который ценит тёплый приём, уют и по сути веселый отдых окружая себя Самым Лучшим. И если Вам необходимо окунуться в магию эротического танца с прекрасными ночными нимфами, то можете смело выбирать это заведение. P.S.: Спасибо девушкам за прекрасное шоу, вашу пленительную красоту, прекрасные улыбки, ненавязчивое общение и позитивную энергетику. Поварам отдельное спасибо за их кулинарное искусство. Все было очень вкусно, в особенности стейк! Жму руку! Хозяевам заведения огромный + к карме! Обязательно вернусь к вам снова!

  • Денис 24.09.2014 15:04

    Зачем писать этот бред здесь? А клуб сам шикарен как и девочки которые там танцуют и поют. Особенно впечатлили наряды этих богинь. Немного навязчивые стриптизерши, пытаются тебя постоянно развести. Кухня отличная, особено японская кухня. Более подробно о клубе можно узнать здесь reviewscompanies.ru Сходить хотя бы раз, однозначно стоит, только возьмите с собой побольше денег.

  • Гость 07.05.2011 16:20

    хорошее будем место. хорошее будем место. хорошее будем место. хорошее будем место. хорошее будем место. хорошее будем место.