Le Roi Valery, кафе-ресторан

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Николоямская ул., д. 28/60,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-99-21
  • +7(903) 565-28-97
Оставить отзыв о компании “Le Roi Valery, кафе-ресторан”
captcha

Последние отзывы о компании “Le Roi Valery, кафе-ресторан”

  • Гость 23.05.2013 15:04

    желеем что пришли отдохнуть кухня отвратительная менеджер какой то голубой что ли и управляющий по имени николай голубой фууууу и как могут такие люди там работать в общественном питании

  • Гость 21.09.2012 19:51

    Очень долго искала место с хорошей европейской кухней, морепродуктами, приятной атмосферой. Много где были, всё старое приелось. На свой страх и риск пошли в новое для нас заведение - Ходили с мужем по купону. Были приятно удивлены шикарными блюдами, свежестью продуктов, быстротой обслуживания и чудесной обстановкой. Большими компаниями туда ходить не стоит, а для 2-5 человек - место идеальное. Еда - обалденная! Пойдём ещё раз обязательно! И не только по купонам)

  • Гость 09.08.2012 16:29

    Платный комментарий.... Никогда не поверю что в таком отстойном месте может все вдруг стать прекрасно! Фууууу!!!!!!

  • Гость 09.08.2012 15:56

    Отмечали на днях День Рождение в Леруа Валери.Нам оченеь понравилось,особенно еда.Добротные порции и вкусное мясо!!!Нам повезло с обслуживанием,все было прекрасно!Спасибо!

  • Гость 17.06.2012 20:47

    Вчера посетили данный ресторан с друзьями. Заказали столик заранее. Пришли, стояли на пороге минут 5, к нам так никто и не подошел. В итоге сами сели за стол наугад. После этого официант не подходил 15 минут, делая вид что в упор нас не видит!! После нескольких грубых окриков все таки подошел. Объяснил такую задержку отсутствием официантов и проводимым в клубе внизу концертом. Между принятием заказа и подачей первого стакана воды прошло около 40 (!!!) минут, хотя просили принести воду по быстрее из за невыносимой духоты. Дышать вообще было не возможно, так как в зале нет ни одного кондиционера!!! И это при том что на улице было достаточно прохладно. Блюда были достаточно вкусные, за исключением судака, оказавшегося тухлым по запаху! Мы попросили вернуть рыбу повару, официант забрал блюдо вообще без разговоров, как буд то они уже пятый раз пытаются его продать. Уважаемые господа! Не портите себе вечер, или тем более праздник, как мы. Выберите другое заведение, тем более в Москве их достаточно!!!