ЛЕ ХЛЕБ ПЕКАРНЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Константина Царева ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-27-52
Оставить отзыв о компании “ЛЕ ХЛЕБ ПЕКАРНЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕ ХЛЕБ ПЕКАРНЯ”

  • Гость 15.04.2013 13:41

    Наполеон, купленный с утра за полную стоимость в Ле-хлебе, представлял из себя кусок мокрой гадкой каши. Господа производители, Наполеон должен быть нежным, рассыпчатым, слегка хрустящим. В это же время вчерашний черствый хлеб пытались продать моему сыну без уценки. Не пойдем больше в этот магазин. Противно. Кстати, магазин находится в начале Жулебинского бульвара. Маргарита.

  • Гость 09.05.2011 13:15

    Задумка хорошая и иногда там покупаю, но не хлеб а пирожные и круасаны, Несколько раз при покупке свежих круасанов утром, часть из них клали вчерашних это было заметно уже только дома, половина мягкие половина уже черствые, при этом скидки на вчерашнюю продукцию не сделали. Вчера покупала эклер ребенку, крем был скисший, хорошо я сама предварительно решила попробовать и все пришлось выкинуть. При этом продавец заверял, что их завезли недавно. И продукция с кремом там лежит на обычном прилавке за стеклом, а не в холодильнике. К тому же очень неудобно, что нигде нельзя прочитать состав изделий. Продавец все что может сказать, это то что все продукты натуральные. А у меня ребенок аллергик и мне надо точно знать состав прежде чем купить ему. И честно говоря на мой взгляд, за эти деньги можно было бы поинтересней готовить пирожные, а так то что в продаже все стандартное.

  • Гость 09.02.2011 00:01

    Очень вкусный хлеб, круассаны волшебные, тортики изумительные, а особенно "Горький шоколад" и "Прага".

  • Гость 22.11.2010 14:48

    Был настоящий хлеб, теперь сменили технологию приготовления, в любом супермаркете такой хлеб, а цены как раньше очень высокие, это обман, больше чем уверена покупать теперь его не будут, я точно нет, то же самое в пять раз дешевле в любом магазине.

  • Гость Наталия 21.04.2010 14:14

    Изделия вкусные и разнообразные, но в ценнике пирожного грамматическая ошибка, которая портит впечатление. Привидение пишется через "и" во втором слоге. Проверочное слово "вид". Желаю успеха, Н.Б.