ЛДПР, Либерально-демократическая партия России, Московское городское отделение

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Луков пер, 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-12-35
Оставить отзыв о компании “ЛДПР, Либерально-демократическая партия России, Московское городское отделение”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛДПР, Либерально-демократическая партия России, Московское городское отделение”

  • ЕЛЕНА 03.10.2014 21:57

    Огромное спасибо! Руководителю партии ЛДПР Жириновскому Владимиру Вольфовичу! Низкий Вам поклон за то что Вы русским людям дали возможность получать высшее образование в нашей стране по демократичным ценам в Институте Мировых Цивилизаций. В институте интересно учиться замечательные преподаватели. С уважением, студентка 3 курса Самотохина Елена.

  • Игорь 21.07.2014 03:50

    Не раз обращался в партию В.В. Жириновского ЛДПР и каждый раз мне помогали, не на словах а на деле. Работают там добрые и отзывчивые люди, которые не проходят мимо беды россиян. Огромное спасибо партии и лично В.В.Жириновскому,Спасибо,что вы есть...

  • Гость 07.07.2014 12:01

    В Ханты-Мансийске кавказец зарезал 23-летнюю девушку на глазах у ее матери. О происшествии сообщает информационный интернет-портал МВД РФ по ХМАО. В сообщении сказано, что 19-летний юноша, уроженец Азербайджана, 14 мая на улице Шевченко, Ханты-Мансийск, нанес девушке несколько ножевых ранений в область шеи и головы. Пострадавшая в этот момент находилась со своей матерью. Как женщина не препятствовала озверевшему парню, спасти свою дочь ей не удалось, от полученных травм девушка скончалась. Преступник..будучт трусом и подлецом пытался сбежать!!!и его пркрывал следователь типа Абдуллаева или Нургалиева!!!. Далее » Сочувствующий 2014-07-04

  • Ольга 05.05.2014 23:39

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая. Администрация Петербурга подготовила законопроект федерального закона о сохранении исторического центра, согласно которому коммунальные квартиры, нуждающиеся в капремонте или реконструкции, будут расселять принудительно, если ни один из собственников комнат не напишет заявление о том, что хочет после ремонта вернуться на прежнее место жительства. При этом если хотя бы одна из комнат не приватизирована, коммунальные квартиры будут расселяться автоматически. Проект, который будет действовать на территории всего исторического центра, подготовил КУГИ. Согласно ему, решение о реконструкции дома жильцы смогут принять на общем собрании. Однако если они не сделают этого в течение установленного законом времени, включить здание в программу сохранения исторического центра Смольный сможет самостоятельно. При этом без согласия КУГИ жильцы неприватизированных комнат или те, кто вовремя не подал заявление на возвращение к квартиру после ремонта, вернуться не смогут. По словам пресс-секретаря комитета по управлению городским имуществом, Оксаны Шульги, вопрос об этом будет решаться "в индивидуальном порядке". Скорее всего, нанимателей комнат реконструируемых домов переселят по решению Смольного. Собственникам же предложат на выбор три варианта — получить денежную компенсацию, другое жилье или вернуться обратно после завершения капремонта. При этом на время ремонта им предоставят жилье в маневренном фонде. Площадь временного жилья определит городской закон. Согласно Жилищному кодексу РФ, она не может составлять менее 6 кв. метров на человека, сообщает "Коммерсант" . Напомним, председатель жилищного комитета Валерий Шиян заявил, что в 2014 году "по скромным подсчетам" планируется расселить до 6,5 тыс. коммунальных квартир.

  • Гость 07.04.2014 13:17

    Очень много хороших отзывов здесь о партии ЛДПР. Сама по этому поводу ничего сказать не могу, за помощью не обращалась. Но столкнулась с другой проблемой. Живу в коммуналке, в соседях член партии ЛДПР. Ничего хорошего онем сказать не могу, несдержанный, психически неуравновешенный человек, который никого не замечает и выше всего ставит только свои интересы. Пользуется своим положением адвоката и запугивает всех, провоцируя на действия которыми он может потом воспользоваться (типа драки). Держимся как можем. Еще удивляет его отношение к собственной маме. Бедная женщина, чего только она не слышала от этого человека. Интересно, на каких условиях вступают в партию, неужели берут всех подряд? Глядя на своего соседа у меня никогда не сложится хорошего мнения об этой партии.