ЛБЛ ПРИНТ СТАР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зорге ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 799-90-30
Оставить отзыв о компании “ЛБЛ ПРИНТ СТАР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛБЛ ПРИНТ СТАР ООО”

  • Гость 17.02.2014 03:00

    все правда, не заказывайте там ничего. даже придешь, и отвращение, как там народ ваще работет. минус всем.

  • Гость 28.09.2013 15:00

    Кампания это только вид цеха что работают. Директор компании полный EROD если клиенту в парили плохую печатную продукцию то деньги не вернет и будет ссылать на персонал и проч.Но для него это удача есть с кого получить деньги себе с рабочего персонала. у них в цеху стенд там только и пишут лишен денег и проч. по этому повод.Такое ощущения квалифицированных рабочих и персонала нет .О том кто отличился нет.поэтому даже можно сделать вывод заказывать продукции или нет.Рекомендуем быть осторожным.По доставке заказа проблем нет один ПЛЮС.

  • Гость 28.09.2013 14:38

    да уж Возможно, со стороны закона к ним нет претензий, но обращаться ли туда за услугами решать вам. Итог: по вине "ЛБЛ Принт" попали на пеню от заказчика, потеряли время, кучу нервов и, как выяснилось, еще и деньги.

  • barabanda 20.12.2011 22:08

    25 октября 2011 года напечатали два баннера в заведении "ЛБЛ Принт" (г. Москва, ул. Зорге, д. 7, стр. 1), один из которых имел площадь примерно 25м2. После того как приехали на монтаж, оказалось, что большое полотно в нескольких местах проплавлено, и главное, не соответствуют цвета на разных его частях (баннер состоял из 3-ех частей). Но все равно смонтировали, так как просто не было выбора, и заказчик, конечно, работу не принял. После повторного обращения к менеджеру Высочиной А., урегулировали вопрос о возврате денег (в счете, который был нам выставлен, есть фраза о том, что претензии принимаются в течение 3-ех дней), о сроках возврата баннера речь не шла. Здесь, как выяснилось в дальнейшем, видимо было необходимо зафиксировать претензии документально, но мы и подумать не могли, что нас просто кинут. Спустя два месяца, когда у нас появилась техническая возможность снять бракованное изделие, деньги нам вернуть отказались, мотивируя это тем, что мы пользовались этим баннером два месяца. Мы сказали, что готовы предоставить все доказательства того, что переделываем именно этот баннер в другой компании. Но это не возымело действия, г-жа Высочина просто сказала, что ей проще с нами не работать. С таким отношением к клиентам столкнулись в первый раз. Возможно, со стороны закона к ним нет претензий, но обращаться ли туда за услугами решать вам. Итог: по вине "ЛБЛ Принт" попали на пеню от заказчика, потеряли время, кучу нервов и, как выяснилось, еще и деньги.